ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 23:24

На форуме VESTIFINANCE в Москве обсудят будущее промышленности на ближайшие 20 лет

31 октября 2018 года, в Москве пройдет VIII форум VESTIFINANCE, в котором запланировано участие представителей власти, руководителей банков и предприятий, известных экономистов и ученых

На форуме VESTIFINANCE в Москве обсудят будущее промышленности на ближайшие 20 лет
На форуме VESTIFINANCE в Москве обсудят будущее промышленности на ближайшие 20 лет
Фото: Росконгресс

Форум будет посвящен развитию промышленной отрасли России в перспективе нескольких десятилетий и ее интеграции в мировые технологические, организационные и финансовые тренды, как сообщается на сайте мероприятия. 

Перед гостями форума выступят ведущие российские эксперты, руководители крупных корпораций, среди которых – президент АО "Объединенная судостроительная корпорация" Алексей Рахманов и генеральный директор ПАО "Соллерс" Вадим Швецов.

Форум VESTIFINANCE – это открытая дискуссионная площадка,  которая сочетает сразу несколько форматов: лекции приглашенных экспертов и последующий диалог с аудиторией. Каждый̆ гость мероприятия может задать ньюсмейкерам вопрос по теме выступления и высказать свое мнение по обсуждаемому вопросу.

"На площадке форума VESTIFINANCE мы постараемся предсказать, куда движется наш промышленный комплекс, какие инновации можно ждать в ближайшие 20 лет, попробуем обозначить вектор развития. Остановимся на отечественных достижениях, о которых широкая публика знает мало, но у России есть масса разработок, которые можно предложить и вынести на международный рынок. Уверен, мероприятие, которое традиционно объединяет на одной площадке лучших представителей важнейших отраслей экономики, и в этот раз подтвердит свой статус открытой и свободной платформы для живых дискуссий", – отметил генеральный продюсер Форума, главный редактор портала "Вести.Экономика" Алексей Бобровский.

За время существования форум VESTIFINANCE посетили свыше 5 тысяч участников. Аудитория форума: финансовые аналитики, топ-менеджмент российских  и зарубежных компаний, собственники бизнеса, менеджеры среднего звена, студенты и преподаватели российских ВУЗов, СМИ. Организаторы Форума VESTIFINANCE – Вести.Экономика и Фонд Росконгресс.

Мероприятие бесплатное, обязательна предварительная регистрация по ссылке

Форум VESTIFINANCE посвящен ключевым темам мировой экономики. Форум проходит в формате лекций приглашенных экспертов и последующего диалога с аудиторией. Каждый гость мероприятия может задать ньюсмейкерам вопрос по теме выступления. Более 20 ведущих российских ученых, экономистов, членов правительства и руководителей Центробанка России выступили на мероприятии. 

Фонд Росконгресс, социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий. Фонд Росконгресс учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала и укрепления имиджа России посредством организации и проведения международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий. Фонд формирует их содержательную часть, оказывает консалтинговую, информационную и экспертную поддержку компаниям и организациям, а также всесторонне изучает, анализирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Фонд обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, в том числе в рамках государственно-частного партнерства.

Фотогалереи