ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Экспертный совет определил победителей бизнес-премии "Прорыв года"

По итогам голосования москвичей и заочного рассмотрения заявок полуфиналистов в совете при Штабе по защите бизнеса Москвы в финал вышел 31 предприниматель

Экспертами, которые вошли в совет премии "Прорыв года" стали ведущие столичные бизнесмены, а также представители Правительства Москвы и амбассадоры премии. Они проанализировали экономические показатели и бизнес-потенциал 31 вышедшей в финал столичной компании. Кроме того, по итогам личных презентаций номинантов эксперты оценили значение представленных бизнес-проектов для развития Москвы. Об этом сообщается на сайте мероприятия. 

Награждение победителей премии "Прорыв года" состоится на сцене "ВТБ Арены" 27 мая.

Премия, стартовавшая в марте, получила широкий отклик среди московских бизнесменов – за полтора месяца организаторы получили более 35 тысяч заявок. Лучших предпринимателей назовут в 9 номинациях: почетный стартап года (предприниматели старше 55 лет), иностранный предприниматель года, экспортер года, социально ответственный бизнес года, возвращение года (для тех, кто смог выйти в рост после убытков), франшиза года, мама – успешный предприниматель года, гран-при года (в этой номинации наградят бизнес с самыми высокими темпами роста) и молодой предприниматель года (бизнесмены, не достигшие 30 лет). 

"Я поздравляю предпринимателей, прошедших в финал премии "Прорыв года"! У каждого из них своя история, но их объединяет любовь к своему делу, необычайная смелость, сила духа и позитивное отношение к жизни. Своим примером они показывают, что предпринимательство в столице - это доступно, перспективно и интересно. Я считаю, что все участники премии, которые дошли до финала уже победили – они создали прекрасные компании и рассказали о себе сотням тысяч горожан. А решение Экспертного совета мы узнаем 27 мая на Московском предпринимательском форуме. Я приглашаю москвичей прийти и поддержать победителей премии!", – сказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Награждение победителей столичной бизнес-премии "Прорыв года" станет кульминацией первого дня Московской недели предпринимательства и завершится бесплатным концертом группы Би-2 для всех зарегистрированных участников.

Подробнее на сайте мероприятия: http://mnp2019.ru/ 

Фотогалереи