ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:38

В Москве обсудят использование больших данных в маркетинге и стратегии ведущих компаний

24 и 25 Октября 2019 в Москве пройдет Саммит Digital Branding. Best Cases 2019

В Москве обсудят использование больших данных в маркетинге и стратегии ведущих компаний
В Москве обсудят использование больших данных в маркетинге и стратегии ведущих компаний
Фото: MasterBrand Business School

Саммит  Digital Branding. Best Cases 2019 посвящен обсуждению лучшего практического опыта эффективного использования big data в стратегиях и маркетинге ведущих брендов.

Участники саммита обсудят примеры использования искусственного интеллекта, машинного обучения и персонализации в маркетинге и продажах на стратегических сессиях "Персонализация коммуникаций", "Большие Данные для Повышения Окупаемости Инвестиций", "Предиктивный маркетинг", "Как брендам получить от интернет-ритейла максимум".

В рамках деловой программы мероприятия эксперты рассмотрят мировые примеры использования больших данных в рекламе и электронной торговле, технологии программатик, а также рентабельность инвестиций в digital-рекламу.

В саммите примут участие вице-президент "Вымпелкома" Джордж Хелд, гуру customer-centric маркетинге Гарретт Джонстон, директор по маркетингу Instamart Елена Иванова, директор по маркетинговым коммуникациям МТС Наталья Глаголева, глава интернет маркетинга Leroy Merlin Ольга Вязовская, руководитель цифрового маркетинга Skoda Auto Антон Клименко, менеджер маркетинговых коммуникаций IKEA Анна Фокина, глава медиа и диджитал Mars Наталия Михайлова, маркетинг-менеджер MasterСard Юлия Иванова, digital-менеджер PepsiCo Анастасия Евдокимова.

Cаммит Digital Branding.BEST CASES 2019 пройдет в Москве в Центре Digital October 24 и 25 октября 2019 года. Цель мероприятия – обсуждение лучшего практического опыта использования больших данных в современном бизнесе и маркетинге. Это главный форум диджитал маркетинга, который проводится ежегодно с 2010 и представляет правила и опыт построения бренда в эру цифровых технологий.

Фотогалереи