ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Специалисты по коммуникациям и PR представят практические кейсы в сфере B2B на ежегодной конференции

6 декабря в Москве пройдет IV ежегодная кейс-конференция "PR в секторе B2B"

Специалисты по коммуникациям и PR представят практические кейсы в сфере B2B на ежегодной конференции
Специалисты по коммуникациям и PR представят практические кейсы в сфере B2B на ежегодной конференции
Фото: Fresh Russian Communications

На четвертой кейс-конференции "PR в секторе B2B" специалисты по связям с общественностью, маркетологи B2B-компаний, сотрудники коммуникационных агентств обсудят актуальные PR-проекты и стратегии в сегменте B2B, реализованные на российском рынке за последние 2 года, ознакомятся с итогами исследования в сфере B2B-коммуникаций от экспертов отрасли, а также изучат практические кейсы ведущих компаний. 

Эксперты конференции разберут вместе с участниками кейсы об использовании социальных медиа в секторе В2В, а также о роли CEO в коммуникациях в соцмедиа, поговорят о реализации социально значимых проектов компаний, PR остросоциальных тем, о пользе развития внутрикорпоративных коммуникаций для бизнеса, поделятся опытом кастомизирования коммуникаций, реализации комплексной PR-программы по внедрению системы отчетности в крупном банке, представят кейсы в области антикризисных коммуникаций. 

Перед гостями мероприятия выступят руководитель отдела маркетинговых коммуникаций Siemens в России Наталья Макарова, пресс-секретарь НЛМК Мария Симонова, руководитель отдела маркетинга SHL Russia Лидия Капитанова и специалист по маркетингу SHL Russia Александра Ненилина, специалист по коммуникациям и PR производственной компании SCM Екатерина Рабизова, PR-менеджер компании "Диасофт" Анна Малыгина, управляющий партнер коммуникационного агентства Fresh Russia Communications Ксения Алексеева.

После выступлений всех спикеров участники смогут проголосовать за понравившийся им кейс, авторы трёх лучших проектов получат призы от организаторов.

Завершится конференция презентацией исследования в области B2B-коммуникаций, проведенного коммуникационным агентством Fresh Russian Communications при экспертной поддержке маркетингового агентства B2B Research летом 2019 года. В исследовании приняли участие более 150 PR-специалистов и маркетологов из российских и международных B2B-компаний, которые ответили на вопросы о своей работе, задачах и проблемах, состоянии рынка, актуальных трендах. 

Дополнительная информация о конференции доступна по ссылке

  

Фотогалереи