Объявлена программа XXIII форума iFin-2023 "Электронные финансовые услуги и технологии"

Сегодня объявлена программа XXIII Международного форума iFin-2023 "Электронные финансовые услуги и технологии", который пройдет 7-8 февраля 2023 г. в Москве (гостиница "Рэдиссон Славянская", пл. Европы, 2). Форум проводится с 2001 года компанией "АйФин Медиа" при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и является центральным мероприятием в России, посвященным электронному банкингу и современным дистанционным финансовым технологиям. Спонсорами iFin-2023 выступают компании BSS, iCAM Group, Информационные системы. Партнеры Форума: SimbirSoft, Фродекс, ПрограмБанк, Abanking, Открытые Решения, РЕД СОФТ, SafeTech.

Форум iFin-2023 традиционно пройдет исключительно в офлайн-формате без онлайн-трансляций. На выставке ведущие разработчики и поставщики решений для финансовых организаций покажут свои новейшие разработки и услуги. Практическая конференция с участием лидеров рынка и новых компаний соберет представителей банков, финансовых и ИТ-компаний, которые поделятся опытом, уникальной экспертизой, представят свежие кейсы, расскажут о том, как использовать современные технологии для создания новых продуктов и развития финансовых услуг, привлечения и удержания клиентов, повышения качества обслуживания, снижения издержек и повышения эффективности бизнеса.

Темы секций и дискуссий на 23-м Форуме iFin-2023:

Секция №1 "Новые решения и услуги в сфере ДБО, интернет и мобильного банкинга для обслуживания физических и юридических лиц"

Секция №2 "Импортозамещение, совершенствование ИТ-инфраструктуры и оптимизация бизнес-процессов для цифровизации финансов"

Секция №3 "Информационная безопасность финансовой сферы в эпоху цифровизации"

Секция №4 "Перспективные каналы, инновационные инструменты и способы привлечения и обслуживания клиентов"

Секция №5 "Развитие СБП, платежных решений и сервисов"

Секция №6 "Современные технологии создания и развития финансовых продуктов"

Секция №7 "ЭДО и цифровизация взаимодействия с государственными органами, клиентами и внешними системами"

Секция №8 "Маркетплейсы и экосистемы в финансовой сфере"

Круглый стол 1 "От Open API к Открытым финансам и Open Data"

Круглый стол 2 "ГИС ЕБС, Цифровые профили гражданина и юридического лица. Выход на новый уровень доступности финансовых услуг"

Круглый стол 3 "Цифровой рубль, ЦФА и распределенные реестры в финансах"

Круглый стол 4 "Банки, регулирование и цифровизация финансовых услуг в 2023-2024 годах"

Форум iFin-2023 проводится для руководителей ИТ и бизнес-подразделений, топ-менеджеров, ответственных за развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, НКО, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума.

Новости в разделах
В мире В Германии проходят выборы в парламент Берлина и Мекленбурга-Передней Померании В Германии проходят выборы в парламент Берлина и Мекленбурга-Передней Померании Все новости
Экономика Китай за восемь месяцев увеличил закупки пшеницы в России в семь раз Китай за восемь месяцев увеличил закупки пшеницы в России в семь раз Все новости
В России Сергей Меняйло вновь избран главой Северной Осетии Сергей Меняйло вновь избран главой Северной Осетии Все новости
Спорт Россиянин Царукян нокаутировал бразильца Руффи на турнире UFC 331 Россиянин Царукян нокаутировал бразильца Руффи на турнире UFC 331 Все новости

Фотогалереи