ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:43

Мебель Bestmebelshop удачно впишется в интерьер вашего дома

Мебель Bestmebelshop удачно впишется в интерьер вашего дома

Стандартная мебель не вполне отражает ваше дизайнерское видение оформления квартиры или дома? BestMebelShop поможет вам в создании уникального интерьера! Ассортимент компании включает около 50 тыс. позиций на любой вкус. При этом пользователь может не только выбрать мебель от производителя в подходящем дизайне, но и подобрать любой размер, материал и цвет понравившейся продукции. К тому же, фабрика не делает наценок за индивидуальный проект, а значит – вы получите отличное качество и точное соответствие вашей задумке по той же цене.

Преимущества покупки в BestMebelShop

Обращаясь к данному производителю, покупатель может рассчитывать не только на чрезвычайно широкий и разнообразный ассортимент, но и на другие преимущества:

  • высокое качество каждого предмета интерьера – продукция производится на современном высокотехнологичном оборудовании немецкого и итальянского производства, а также проходит тщательный контроль на всех этапах изготовления;
  • доступные цени – благодаря собственному производству компания имеет возможность предлагать конкурентные цены;
  • наличие акционных предложений – интернет-магазин регулярно проводит распродажи и акции с неплохими скидками. Кроме того, он предоставляет бонусы для постоянных покупателей, предлагает купоны на скидки и т. д.

К тому же покупатель может рассчитывать на оперативную и бесплатную доставку по Москве и в 30 городов по всей России. При необходимости можно заказать сборку специалистами фабрики мебели. Профессионалы быстро и качественно соберут любой предмет интерьера, избавив вас от хлопот.

Заказ мебели в BestMebelShop

Изучить ассортимент продукции компании можно как в шоу-румах, так и в интернет-магазине. Официальный сайт BestMebelShop содержит подробную информацию о каждой единице товара, ее фото, отзывы других покупателей и т.д. При необходимости тут же можно рассчитать стоимость заказа, исходя из необходимых вам индивидуальных параметров. Также пользователь может в удобное для него время получить консультацию по всему ассортименту продукции, обратившись в чат сайта или по указанному там номеру телефона.

Оплата за товар производится удобным для покупателя способом: курьеру после доставки, через интернет-кошельки, банковской картой и т.д. Кроме того, есть возможность оформить беспроцентную рассрочку на мебель на 3 месяца всего за 5 минут. На весь товар производитель предоставляет гарантию на 18 месяцев и возможность обменять мебель, которая не подошла по тем или иным причинам, на протяжении 7 дней.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи