Песков не комментирует сообщения о встречах представителей США с украинской оппозицией

Москва. 6 марта. INTERFAX.RU - В Кремле не стали комментировать сообщения СМИ о тайных переговорах представителей президента США Дональда Трампа с некоторыми из главных политических оппонентов президента Украины Владимира Зеленского и предложение Илона Маска Зеленскому покинуть Украину и получить амнистию в обмен на мирный переход к демократии на Украине.

"Сейчас очень много информации со ссылкой на источники. Что там правда, что там ложь, разобраться невозможно", - сказал на брифинге пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Мы внимательно всю информацию воспринимаем, мы ее анализируем, но это не повод для каких-то оценок и комментариев", - добавил он.

Хроники событий
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });