ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:38

Российские звезды: жизнь, пыль, пепел

Все они живут такой же жизнью, как и мы. С поправкой на то, что личная жизнь звезд, по сути, публична. Мы не раскрываем тайн, но рассказываем вам то, что случилось с российскими звездами за неделю

Российские звезды: жизнь, пыль, пепел
Фото: журнал "Папарацци"

Москва. 7 ноября. INTERFAX.RU - Звезды женятся, звезды разводятся. Потом часто женятся во второй раз, некоторые в третий, а некоторые и в четвертый, пятый и так далее. История шоу-бизнеса знает примеры многочисленных разводов и свадеб, насчитывает несколько рекордсменов. Причем к их числу вряд ли можно будет отнести очередную звезду отечественного шоу-биза, связавшую себя недавно узами брака, - Николая Фоменко. Он женился в четвертый раз, однако в этот раз есть все предпосылки к тому, что телеведущий намерен остановиться: со своей избранницей - бывшим пресс-секретарем Валентины Матвиенко и нынешним сотрудником столичной пресс-службы Комитета по спорту Натальей Кутобаевой - он не только зарегистрировал отношения в общегражданском порядке, но и обвенчался. Таинство состоялось в храме Большого Вознесения у Никитских ворот, причем устраивать пышное торжество пара не стала, ограничившись приглашением только близких друзей. Сразу после венчания Николай и Наталья в сопровождении близких отправились отмечать свадьбу в ресторан, опять же не привлекая к себе лишнего внимания.

Другой популярный российский телеведущий Александр Цекало на этой неделе так же познавал радости семейной жизни - у него родилась дочка. Жена Цекало, Виктория, сестра солистки группы "ВИА ГРа" Веры Брежневой, отправилась рожать во Францию. Телеведущий последовал за ней, отменив съемки программы "Минута славы". Напомним, что свадьбы Александра и Виктории состоялась в январе, причем празднование и медовый месяц они провели во всей той же Франции.

Пока одни звезды возделывали семейные нивы, другие усиленно продолжали делать карьеру. Например, актер Дмитрий Дюжекв, давно не нуждающийся в представлении, решил получить второе высшее образование и стать режиссером. Учиться он решил на Высших курсах сценаристов и режиссеров, причем вступительные экзамены он сдавал вместе с актером "Современника" Иваном Стебуновым. Правда, прошел только Дюжев, а Стебунов получит место только в том случае, если от него откажется кто-то из поступивших. Теперь же Дмитрию, если он, конечно, не решит отказаться от места, придется подвергать свой рабочий график жесткой корректировке, так как форма обучения на Курсах - дневная.

Еще один актер "Современника", Артур Смольянинов, на минувшей неделе отметился не только ролями, но ишумным отмечанием 25-летия. Начали праздновать день рождения Смольянинова прямо в театре, а оттуда отмечающие переместились в один из московских ресторанов, причем заказанный стол ломился от яств, а полные бутылки горячительного моментально занимали на столе место уже опустошенных. Поздравить именинника приехал, в том числе, и его и его старший товарищ - Михаил Ефремов.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });