Число пострадавших в ДТП в Калуге выросло до 11 человек, трое из них – дети

Москва. 24 августа. INTERFAX.RU - Количество пострадавших в ДТП в центре Калуги выросло до 11 человек, 9 из них доставлены в различные медучреждения города, среди них трое детей. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД в своем официальном телеграм-канале.

Ранее сообщалось о 10 пострадавших, двое из которых – дети, и шестерых госпитализированных.

Отмечается, что предполагаемый виновник ДТП задержан. По информации полиции, в апреле текущего года он был лишен прав за управление машиной в состоянии наркотического опьянения.

Как уточнил городской голова Дмитрий Денисов на своем официальном телеграм-канале, пятеро пострадавших сейчас находятся в областной клинической больнице в тяжелом состоянии.

"Из троих пострадавших детей двое – в реанимации, еще одна девочка в обычном отделении, к ней уже пришла мама", - отметил Денисов.

В свою очередь губернатор Владислав Шапша в своем телеграме сообщил, что в областной клинической больнице трое пострадавших находятся в операционной, один – в реанимации. В палате реанимации Областной детской больницы – двое подростков 15 и 16 лет. Одного из пострадавших готовят к операции в больнице скорой медицинской помощи в Калуге.

Как сообщалось, на улице Кирова в Калуге легковая машина выехала на тротуар, пострадали люди. На месте ЧП работало 15 бригад скорой помощи.

По данным экстренных служб, автомобиль протаранил остановку общественного транспорта.

Новости

Хроники событий
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });