ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Трамп назвал ложью обвинения в неподобающем обращении с женщинами

По его словам, эти нападки срежиссированы Клинтонами и союзными им СМИ

Москва. 13 октября. INTERFAX.RU - Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп назвал ложными обвинения в неподобающем обращении с женщинами, пишет ABC News.

Выступая в четверг перед сторонниками в городе Уэст-Палм-Бич в штате Флорида, он назвал все обвинения откровенной фикцией.

"Эти злобные обвинения по поводу моего неуместного поведения с женщинами абсолютно ложные. И Клинтоны (Клинтон и ее муж Билл - ИФ) это знают", - заявил миллиардер.

"Эти нападки срежиссированы Клинтонами и союзными им средствами массовой информации, - добавил Трамп. - Откровенная ложь, ничего этого не было."

Тем временем первая леди США Мишель Обама заявил в четверг, что "до глубины души потрясена" скабрезными высказываниями кандидата в президенты страны от республиканцев Дональда Трампа в адрес женщин.

"Независимо от того, демократ ты, республиканец или независимый, ни одна женщина не заслуживает того, чтобы с ней обращались подобным образом. Никто не заслуживает такого унижения", - заявила она, выступая на предвыборном митинге за кандидата от демократов Хиллари Клинтон в штате Нью-Гэмпшир.

Первая леди Соединенных Штатов также подчеркнула, что абсолютно неприемлемо, что кандидат в президенты страны "хвастался сексуальным насилием".

"Если у нас будет президент, который хвастается сексуальным насилием над женщинами, как мы можем сохранять наш моральный авторитет в мире?" - задалась вопросом Обама.

В ходе своей речи заявила, что считает, что "никто не может быть более квалифицированным для этой работы (президента США - ИФ), чем Хиллари (Клинтон - ИФ)".

Как сообщалось, американские СМИ продолжают публикацию материалов, касающихся скабрезного поведения Трампа с женщинами.

В частности, The New York Times опубликовала признание некой 74-летней Джесики Лидс, которая рассказала изданию, что Трамп в восьмидесятых года прошлого столетия приставал к ней в самолете, где во время полета они сидели рядом. При этом "жертва" кандидата в президенты сообщила достаточно интимные подробности того, как Трамп ее домогался.

"Он был как осьминог, его руки были по всему моему телу", - отметила она.

Еще одна женщина - Рэчел Крукс, рассказала изданию, что Трамп приставал к ней в лифте одной из компаний и даже "поцеловал в губы".

"Этого никогда не было!", - заявил The New York Times сам Трамп, обозвав автора публикации "отвратительным человеком".

Штаб кандидата в президенты назвал публикации "политической атакой" на него.

"Вся статья в The New York Times является вымыслом", а ее публикация - "скоординированной попыткой политического убийства Трампа", - говорится в заявлении представителя штаба Трампа Джейсона Миллера.

В то же время, газета Palm Beach Post на своем сайте распространила признание Минди Макгилливрей о приставаниях к ней Трампа на курорте во Флориде в 2003 году, а сайт Yahoo News рассказал о том, как неприлично он вел себя по отношению к мисс Вашингтон 2013 года Кассандре Сирлес.

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });