Хоккей с шайбой10:40Мужчины, Россия - Норвегия, Четвертьфинал #2онлайнподробнее
Фристайл08:35Мужчины, ски-кросс, Финалы  КанадаШвейцарияРоссияподробнее
Хоккей с шайбой10:40Женщины, Финляндия - Россия, Матч за 3-е место  Финляндияподробнее
Лыжные гонки13:30Мужчины, командный спринт, свободный стиль, Финал  НорвегияРоссияФранцияподробнее
Конькобежный спорт14:00Женщины, 2400 м, командная гонка преследования, Финал  ЯпонияНидерландыСШАподробнее
Конькобежный спорт14:00Мужчины, 3200 м, командная гонка преследования, Финал  НорвегияЮжная КореяНидерландыподробнее
Бобслей14:40Женщины, экипажи-двойки, 3-й и 4-й заезды (Финал)  ГерманияСШАКанадаподробнее
Горнолыжный спорт
12 февраля
04:15
гигантский слалом
Женщины,
1-ая попытка
07:45
гигантский слалом
Женщины,
2-ая попытка
13 февраля
05:30
комбинация, скоростной спуск
Мужчины,
Квалификация
Комплект
09:00
комбинация, слалом
Мужчины,
Финал
подробнее
ЗолотоМарсель ХиршерАвстрияАвстрия
СереброАлексис ПентюроФранцияФранция
БронзаВиктор Мюффа-ЖандеФранцияФранция
15 февраля
Комплект
05:00
скоростной спуск
Мужчины,
Финал
подробнее
ЗолотоАлекс Лунд СвиндальНорвегияНорвегия
СереброХьетиль ЯнсрудНорвегияНорвегия
БронзаБеат ФойцШвейцарияШвейцария
05:15
слалом
Женщины,
1-ая попытка
Комплект
08:45
гигантский слалом
Женщины,
2-ая попытка (Финал)
подробнее
ЗолотоМикаэла ШиффринСШАСША
СереброРагнхильд МовинкельНорвегияНорвегия
БронзаФедерика БриньонеИталияИталия
16 февраля
Комплект
05:00
супер-гигант
Мужчины,
Финал
подробнее
ЗолотоМаттиас МайерАвстрияАвстрия
СереброБеат ФойцШвейцарияШвейцария
БронзаХьетиль ЯнсрудНорвегияНорвегия
Золото, серебро
07:15
слалом
Женщины,
Финал
подробнее
ЗолотоФрида ХансдоттерШвецияШвеция
СереброВенди ХольденерШвейцарияШвейцария
БронзаКатарина ГалльхуберАвстрияАвстрия
17 февраля
Комплект
06:00
супер-гигант
Женщины,
Финал
подробнее
ЗолотоЭстер ЛедецкаяЧехияЧехия
СереброАнна ФайтАвстрияАвстрия
БронзаТина ВайратерЛихтенштейнЛихтенштейн
18 февраля
04:15
гигантский слалом
Мужчины,
1-ая попытка
Комплект
07:45
гигантский слалом
Мужчины,
2-ая попытка (Финал)
подробнее
ЗолотоМарсель ХиршерАвстрияАвстрия
СереброХенрик КристофферсенНорвегияНорвегия
БронзаАлексис ПентюроФранцияФранция
21 февраля
Комплект
05:00
скоростной спуск
Женщины,
Финал
подробнее
ЗолотоСофия ГоджаИталияИталия
СереброРагнхильд МовинкельНорвегияНорвегия
БронзаЛиндси ВоннСШАСША
22 февраля
04:15
слалом
Мужчины,
1-ая попытка
07:45
слалом
Мужчины,
2-ая попытка (Финал)
23 февраля
05:00
комбинация
Женщины,
Скоростной спуск
Комплект
08:30
комбинация
Женщины,
Слалом (Финал)
24 февраля
Комплект
05:00
командное первенство
Женщины,
Финал
Медальный зачет
Страна
Норвегия1311933
Германия127524
Канада95721
Нидерланды66416
США64616
Франция54514
Швеция4408
Австрия42410
Южная Корея4329
Италия3249
 
Все медали