Фигурное катание04:00Микст, танцы на льду, Произвольный танец  КанадаФранцияСШАонлайнподробнее
Фристайл04:30Женщины, хаф-пайп, Финалы  КанадаФранцияСШАподробнее
Шорт-трек13:00Женщины, 3000 м, эстафета, Финалы
Биатлон14:15Микст, смешанная эстафета, Финал
Лыжное двоеборье15:45Мужчины, большой трамплин + гонка 10 км, Лыжная гонка 10 км (Финал)
Хоккей с шайбой
10 февраля
10:40
Швеция2 – 1Япония
Женщины,
Группа В
15:10
Швейцария8 – 0Южная Корея
Женщины,
Группа В
11 февраля
10:40
США3 – 1Финляндия
Женщины,
Группа А
15:10
Канада5 – 0Россия
Женщины,
Группа А
подробнее
12 февраля
10:40
Швейцария3 – 1Япония
Женщины,
Группа В
15:10
Швеция8 – 0Южная Корея
Женщины,
Группа В
13 февраля
10:40
Канада4 – 1Финляндия
Женщины,
Группа А
15:10
США5 – 0Россия
Женщины,
Группа А
подробнее
14 февраля
06:10
Швеция1 – 2Швейцария
Женщины,
Группа В
10:40
Япония4 – 1Южная Корея
Женщины,
Группа В
15:10
Россия2 – 3Словакия
Мужчины,
Группа В
онлайнподробнее
15:10
США2 – 3Словения
Мужчины,
Группа В
15 февраля
06:10
США1 – 2Канада
Женщины,
Группа А
06:10
Финляндия5 – 2Германия
Женщины,
Группа C
10:40
Финляндия1 – 5Россия
Женщины,
Группа А
10:40
Швеция4 – 0Норвегия
Мужчины,
Группа C
15:10
Чехия2 – 1Южная Корея
Мужчины,
Группа A
15:10
Канада5 – 1Швейцария
Мужчины,
Группа A
16 февраля
06:10
США2 – 1Словакия
Мужчины,
Группа В
подробнее
10:40
Россия8 – 2Словения
Мужчины,
Группа В
онлайнподробнее
15:10
Финляндия5 – 1Норвегия
Мужчины,
Группа C
15:10
Швеция1 – 0Германия
Мужчины,
Группа C
17 февраля
06:10
Россия6 – 2Швейцария
Женщины,
Четвертьфиналы
подробнее
06:10
Канада2 – 3Чехия
Мужчины,
Группа А
10:40
Финляндия7 – 2Швеция
Женщины,
Четвертьфиналы
10:40
Швейцария8 – 0Южная Корея
Мужчины,
Группа А
15:10
США0 – 4Россия
Мужчины,
Группа В
онлайнподробнее
15:10
Словакия2 – 3Словения
Мужчины,
Группа В
18 февраля
06:10
Швейцария2 – 0Южная Корея
Женщины,
Классификация (5-8)
06:10
Германия2 – 1Норвегия
Мужчины,
Группа С
10:40
Швеция1 – 2Япония
Женщины,
Классификация (5-8)
10:40
Чехия4 – 1Швейцария
Мужчины,
Группа А
подробнее
15:10
Канада4 – 0Южная Корея
Мужчины,
Группа А
15:10
Швеция3 – 1Финляндия
Мужчины,
Группа С
19 февраля
07:10
США5 – 0Финляндия
Женщины,
Полуфинал #1
15:10
Канада5 – 0Россия
Женщины,
Полуфинал #2
онлайнподробнее
20 февраля
06:10
Швеция6 – 1Южная Корея
Женщины,
Классификация (7-8)
подробнее
06:10
США5 – 1Словакия
Мужчины,
Плей-офф, квалификация
10:40
ШвейцарияЯпония
Женщины,
Классификация (5-6)
10:40
СловенияНорвегия
Мужчины,
Плей-офф, квалификация
15:10
ФинляндияЮжная Корея
Мужчины,
Плей-офф, квалификация
15:10
ШвейцарияГермания
Мужчины,
Плей-офф, квалификация
21 февраля
06:10
ЧехияСША
Мужчины,
Четвертьфинал #1
10:40
Россия
Мужчины,
Четвертьфинал #2
Бронза
10:40
ФинляндияРоссия
Женщины,
Матч за 3-е место
15:10
Мужчины,
Четвертьфинал #3
15:10
Мужчины,
Четвертьфинал #4
22 февраля
Золото, серебро
07:10
СШАКанада
Женщины,
Финал
23 февраля
10:40
Мужчины,
Полуфинал #1
15:10
Мужчины,
Полуфинал #2
24 февраля
Бронза
15:10
Мужчины,
Матч за 3-е место
25 февраля
Золото, серебро
07:10
Мужчины,
Финал
Медальный зачет
Страна
Норвегия119828
Германия106420
Канада85619
Нидерланды65213
США53412
Франция44412
Швеция4307
Австрия42410
Южная Корея3227
Швейцария2417
 
Все медали