Фигурное катание04:00Микст, танцы на льду, Произвольный танец  КанадаФранцияСШАонлайнподробнее
Фристайл04:30Женщины, хаф-пайп, Финалы  КанадаФранцияСШАподробнее
Шорт-трек13:00Женщины, 3000 м, эстафета, Финалы
Биатлон14:15Микст, смешанная эстафета, Финал
Лыжное двоеборье15:45Мужчины, большой трамплин + гонка 10 км, Лыжная гонка 10 км (Финал)
20 февраля
Кёрлинг
03:05
Великобритания10 – 3Норвегия
Мужчины, 
Круговой раунд #10
03:05
Япония4 – 8Канада
Мужчины, 
Круговой раунд #10
03:05
Южная Корея8 – 7Швейцария
Мужчины, 
Круговой раунд #10
03:05
Италия3 – 7Швеция
Мужчины, 
Круговой раунд #10
Фигурное катание
Комплект
04:00
танцы на льду
Произвольный танец
онлайнподробнее
ЗолотоТесса Вертью/Скотт МоирКанадаКанада
СереброГабриэла Пападакис/Гийом СизеронФранцияФранция
БронзаМайя Шибутани|Алекс ШибутаниСШАСША
Фристайл
Комплект
04:30
хаф-пайп
Женщины, 
Финалы
подробнее
ЗолотоКэсси ШарпКанадаКанада
СереброМари МартиноФранцияФранция
БронзаБрита СигурниСШАСША
Хоккей с шайбой
06:10
Швеция6 – 1Южная Корея
Женщины, 
Классификация (7-8)
подробнее
06:10
США5 – 1Словакия
Мужчины, 
Плей-офф, квалификация
Фристайл
07:00
хаф-пайп
Мужчины, 
Квалификация
Кёрлинг
08:05
КанадаКитай
Женщины, 
Круговой раунд #10
08:05
СШАЮжная Корея
Женщины, 
Круговой раунд #10
08:05
ВеликобританияЯпония
Женщины, 
Круговой раунд #10
Хоккей с шайбой
10:40
ШвейцарияЯпония
Женщины, 
Классификация (5-6)
10:40
СловенияНорвегия
Мужчины, 
Плей-офф, квалификация
Шорт-трек
13:00
1000 м
Женщины, 
Квалификация
13:00
500 м
Мужчины, 
Квалификация
Комплект
13:00
3000 м, эстафета
Женщины, 
Финалы
Лыжное двоеборье
13:00
большой трамплин + гонка 10 км
Мужчины, 
Трамплин (LH)
Кёрлинг
14:05
ШвейцарияСША
Мужчины, 
Круговой раунд #11
14:05
НорвегияИталия
Мужчины, 
Круговой раунд #11
14:05
ЯпонияДания
Мужчины, 
Круговой раунд #11
Биатлон
Комплект
14:15
смешанная эстафета
Финал
Бобслей
14:50
экипажи-двойки
Женщины, 
1-й и 2-й заезды (Квалификация)
Хоккей с шайбой
15:10
ФинляндияЮжная Корея
Мужчины, 
Плей-офф, квалификация
15:10
ШвейцарияГермания
Мужчины, 
Плей-офф, квалификация
Лыжное двоеборье
Комплект
15:45
большой трамплин + гонка 10 км
Мужчины, 
Лыжная гонка 10 км (Финал)
Медальный зачет
Страна
Норвегия119828
Германия106420
Канада85619
Нидерланды65213
США53412
Франция44412
Швеция4307
Австрия42410
Южная Корея3227
Швейцария2417
 
Все медали