Фигурное катание04:00Микст, танцы на льду, Короткий танецподробнее
Конькобежный спорт14:00Мужчины, 500 м, Финал  НорвегияЮжная КореяКитайподробнее
Хоккей с шайбой15:10Женщины, Канада - Россия, Полуфинал #2онлайн
Бобслей16:00Мужчины, экипажи-двойки, Финал
Прыжки на лыжах с трамплина16:36Мужчины, большой трамплин LH, команды, Финал
Конькобежный спорт
10 февраля
Комплект
14:00
3000 м
Женщины,
Финал
подробнее
ЗолотоКарлейн АхтеректеНидерландыНидерланды
СереброИрен ВустНидерландыНидерланды
БронзаАнтоньетт де ЙонгНидерландыНидерланды
11 февраля
Комплект
10:00
5000 м
Мужчины,
Финал
подробнее
ЗолотоСвен КрамерНидерландыНидерланды
СереброТед-Ян БлуменКанадаКанада
БронзаСверре Лунде ПедерсенНорвегияНорвегия
12 февраля
Комплект
15:30
1500 м
Женщины,
Финал
подробнее
ЗолотоИрен ВюстНидерландыНидерланды
СереброМихо ТакагиЯпонияЯпония
БронзаМаррит ЛенстраНидерландыНидерланды
13 февраля
Комплект
14:00
1500 м
Мужчины,
Финал
ЗолотоКьелд НейсНидерландыНидерланды
СереброПатрик РустНидерландыНидерланды
БронзаКим Мин СокЮжная КореяЮжная Корея
14 февраля
Комплект
13:00
1000 м
Женщины,
Финал
подробнее
ЗолотоЙорин тер Морс завоевалаНидерландыНидерланды
СереброНао КодаираЯпонияЯпония
БронзаМихо ТакагиЯпонияЯпония
15 февраля
Комплект
14:00
10000 м
Мужчины,
Финал
подробнее
ЗолотоТед-Ян БлуменКанадаКанада
СереброЙоррит БергсмаНидерландыНидерланды
БронзаНикола ТумолероИталияИталия
16 февраля
Комплект
14:00
5000 м
Женщины,
Финал
подробнее
ЗолотоЭсме ВиссерНидерландыНидерланды
СереброМартина СабликоваЧехияЧехия
БронзаНаталья ВоронинаРоссияРоссия
18 февраля
14:00
3200 м, командная гонка преследования
Мужчины,
Квалификация
Комплект
14:56
500 м
Женщины,
Финал
подробнее
ЗолотоНао КодайраЯпонияЯпония
СереброЛи Сан ХваЮжная КореяЮжная Корея
БронзаКаролина ЭрбановаЧехияЧехия
19 февраля
Комплект
14:00
500 м
Мужчины,
Финал
подробнее
ЗолотоХовар ЛорентсенНорвегияНорвегия
СереброЧха Мин ГюЮжная КореяЮжная Корея
БронзаГао ТинюйКитайКитай
14:00
2400 м, командная гонка преследования
Женщины,
Квалификация
21 февраля
Комплект
14:00
2400 м, командная гонка преследования
Женщины,
Финал
Комплект
14:00
3200 м, командная гонка преследования
Мужчины,
Финал
23 февраля
Комплект
13:00
1000 м
Мужчины,
Финал
24 февраля
Комплект
14:00
масс-старт
Женщины,
Финал
Комплект
14:00
масс-старт
Мужчины,
Финал
Медальный зачет
Страна
Норвегия109827
Германия95418
Нидерланды65213
Канада55616
США53210
Швеция4307
Австрия42410
Франция42410
Южная Корея3227
Швейцария2417
 
Все медали