30 мая 2018 года

Сборная России на чемпионате мира по футболу

"Интерфакс" представляет фотографии игроков сборной России, попавших в расширенную заявку на стартующий 14 июня чемпионат мира по футболу 2018 года
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов (в центре на втором плане)Вратарь Игорь Акинфеев (ЦСКА)Вратарь Владимир Габулов ("Брюгге" Бельгия)Вратарь Сослан Джанаев ("Рубин")Вратарь Андрей Лунев ("Зенит")Защитник Владимир Гранат ("Рубин")Защитник Сергей Игнашевич (ЦСКА)Защитник Федор Кудряшов ("Рубин")Защитник Илья Кутепов ("Спартак")Защитник Роман Нойштедтер ("Фенербахче" Турция)Защитник Константин Рауш ("Динамо" Москва)Защитник Андрей Семенов ("Ахмат")Защитник Игорь Смольников ("Зенит")Защитник Марио Фернандес (ЦСКА)Полузащитник Юрий Газинский ("Краснодар")Полузащитник Александр Головин (ЦСКА)Полузащитник Алан Дзагоев (ЦСКА)Полузащитник Александр Ерохин ("Зенит")Полузащитник Юрий Жирков ("Зенит")Полузащитник Роман Зобнин ("Спартак")Полузащитник Далер Кузяев ("Зенит")Полузащитник Антон Миранчук ("Локомотив")Полузащитник Александр Самедов ("Спартак")Полузащитник Александр Ташаев ("Динамо" Москва)Полузащитник Денис Черышев ("Вильярреал" Испания)Нападающий Артем Дзюба ("Арсенал" Тула)Нападающий Алексей Миранчук ("Локомотив")Нападающий Федор Смолов ("Краснодар")Нападающий Федор Чалов (ЦСКА)
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов (в центре на втором плане)Фото: ТАСС, Александр Демьянчук
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов (в центре на втором плане)
FacebookВ КонтактеTwitterGoogle PlusОдноклассникиWhatsAppViberTelegramE-Mail
Групповой этап
Группа A
Команда И В Н П О
РоссияРоссия22006
УругвайУругвай22006
ЕгипетЕгипет20020
Саудовская АравияСаудовская Аравия20020
 
Группа B
Команда И В Н П О
ПортугалияПортугалия21104
ИспанияИспания21104
И.Р. ИранИ.Р. Иран21013
МароккоМарокко20020
 
Группа C
Команда И В Н П О
ФранцияФранция22006
ДанияДания21104
АвстралияАвстралия20111
ПеруПеру20020
 
Группа D
Команда И В Н П О
ХорватияХорватия22006
НигерияНигерия21013
ИсландияИсландия20111
АргентинаАргентина20111
 
Группа E
Команда И В Н П О
БразилияБразилия21104
ШвейцарияШвейцария21104
СербияСербия21013
Коста-РикаКоста-Рика20020
 
Группа F
Команда И В Н П О
МексикаМексика22006
ГерманияГермания21013
ШвецияШвеция21013
Республика КореяРеспублика Корея20020
 
Группа G
Команда И В Н П О
БельгияБельгия22006
АнглияАнглия11003
ПанамаПанама10010
ТунисТунис20020
 
Группа H
Команда И В Н П О
ЯпонияЯпония11003
СенегалСенегал11003
ПольшаПольша10010
КолумбияКолумбия10010
 
Плей-офф
1/8 финала
8F1A1B2
8F2C1D2
8F3B1A2
8F4D1C2
8F5E1F2
8F6G1H2
8F7F1E2
8F8H1G2
Четвертьфинал
QF18F18F2
QF28F58F6
QF38F38F4
QF48F78F8
Полуфинал
SF1QF1QF2
SF2QF3QF4
Матч за 3 место
3RDLSF1LSF2
Финал
FINWSF1WSF2