ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 04:00

Летим в Бургас

с 2 июля 2018 года новое направление полетов Аэрофлота

Летим в Бургас

О городе

Бургас – крупный портовый город в южной части Черноморского побережья Болгарии. Он славится прекрасным климатом, просторными золотистыми пляжами и минеральными источниками. В центре города возвышается церковь Св. Кирилла и Мефодия с резным иконостасом, уникальными фресками и витражами. Вдоль берега раскинулся прекрасный Приморский парк с Летним театром. Во время прогулки по центральной Александровской улице можно увидеть забавный символ туристического Бургаса – бронзовый чемодан, в который вместо монеток бросают ракушки. А увлекательные экскурсии к руинам крепости Пиргос, в городище Акве Калиде, на знаменитые Бургасские озера и на загадочный остров Святой Анастасии знакомят гостей с историческими достопримечательностями города и его окрестностей.

Приглашаем на рейсы Аэрофлота:

SU 2156 Москва, MOW - Бургас, BOJ

SU 2157 Бургас, BOJ - Москва, MOW

Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте авиакомпании https://www.aeroflot.ru, в офисах продаж и по круглосуточным телефонам контакт-центра Аэрофлота: +7 495 223 5555, 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), по бесплатным телефонам контакт-центра по всему миру.

Являясь одним из признанных лидеров отрасли, Аэрофлот пользуется приоритетом во многих аэропортах мира. Традиционным преимуществом Аэрофлота является забота о пассажирах на всех этапах путешествия. Просторные салоны, удобные кресла, новые самолеты — это и многое другое гарантирует пассажирам максимум комфорта.

Пресс-релизы

Фотогалереи