ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 13:33

Летим в Дублин

с 28 октября 2018 года новое направление полетов Аэрофлота

Летим в Дублин

О городе

Столица Ирландии Дублин стоит на берегу залива Ирландского моря, в устье реки Лиффи. Река делит город на две части, соединенные 24 мостами. Самый известный из них – мост Полпенни, он ведет в исторический район Темпл-Бар с шумными улочками и колоритными пабами. Самыми оригинальными считаются мосты Сэмюэла Беккета и Джеймса Джойса, названные в честь знаменитых писателей, уроженцев Дублина. Гостям ирландской столицы непременно стоит посетить старинный Дублинский замок и перенестись в мир удивительного ирландского фольклора в Национальном музее лепреконов. Однако самые яркие впечатления у туристов остаются после Дня Святого Патрика. Он отмечается красочным парадом под девизом «веселье и наслаждение», а весь город становится зеленым от праздничного декора и подсветки.

С началом действия зимнего расписания, 28 октября 2018 года, авиакомпания Аэрофлот приступит к ежедневным полетам в Дублин:

SU 2590 Москва, SVO - Дублин, DUB

SU 2591 Дублин, DUB - Москва, SVO

Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте авиакомпании https://www.aeroflot.ru, в офисах продаж и по круглосуточным телефонам контакт-центра Аэрофлота: +7 495 223 5555, 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), по бесплатным телефонам контакт-центра по всему миру.

Являясь одним из признанных лидеров отрасли, Аэрофлот пользуется приоритетом во многих аэропортах мира. Традиционным преимуществом Аэрофлота является забота о пассажирах на всех этапах путешествия. Просторные салоны, удобные кресла, новые самолеты — это и многое другое гарантирует пассажирам максимум комфорта.

Пресс-релизы

Фотогалереи