ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Летим в Махачкалу

с 28 октября 2018 года

Летим в Махачкалу

О городе

Столица Республики Дагестан Махачкала расположилась в удивительно красивом месте. Редкий город может одновременно похвастаться пляжами Каспийского моря и видом на Кавказские горы, целебным грязевым озером и уникальным для этого региона песчаным барханом Сарыкум. За два века Махачкала из небольшого военного поселения превратилась в крупнейший населенный пункт Северо-Кавказского федерального округа. Из старых зданий города наиболее примечателен Петровский маяк середины XIX века. Из современных – огромная Джума-мечеть, возведенная по образцу стамбульской Голубой мечети. В этнографическом комплексе «Дагестанский аул» можно познакомиться с бытом и традициями местных народов, а в колоритных кафе и ресторанах Махачкалы – попробовать блюда дагестанской, аварской, кумыкской и даргинской кухни.

С началом действия зимнего расписания, 28 октября 2018 года, авиакомпания Аэрофлот приступит к ежедневным полетам в Махачкалу:

SU 1052 Москва, SVO - Махачкала, MCX

SU 1053 Махачкала, MCX - Москва, SVO

SU 1056 Москва, SVO - Махачкала, MCX

SU 1057 Махачкала, MCX - Москва, SVO

SU 1058 Москва, SVO - Махачкала, MCX

SU 1059 Махачкала, MCX - Москва, SVO

Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте авиакомпании https://www.aeroflot.ru, в офисах продаж и по круглосуточным телефонам контакт-центра Аэрофлота: +7 495 223 5555, 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), по бесплатным телефонам контакт-центра по всему миру.

Являясь одним из признанных лидеров отрасли, Аэрофлот пользуется приоритетом во многих аэропортах мира. Традиционным преимуществом Аэрофлота является забота о пассажирах на всех этапах путешествия. Просторные салоны, удобные кресла, новые самолеты — это и многое другое гарантирует пассажирам максимум комфорта.

Пресс-релизы

Фотогалереи