"Победа" признана ценовым лидером осени 2018 года

"Победа" признана ценовым лидером осени 2018 года

30 октября 2018 года, Москва. – Низкобюджетная авиакомпания «Победа», входящая в Группу «Аэрофлот», осенью 2018 года предлагает самые низкие цены на внутрироссийские и международные рейсы, следует из исследования одного из крупнейших сервисов путешествий OneTwoTrip. Аналитики сервиса сообщают, что предлагаемые «Победой» цены более чем в два раза ниже, чем у других перевозчиков.

«Средняя стоимость авиабилетов «Победы» из Москвы в Хельсинки, Лондон (через Санкт-Петербург) и Карловы Вары осенью оказалась в пять раз меньше среднего чека других авиакомпаний (включая предлагаемые последними стыковочные перелеты). Билеты «Победы» из Перми в Тбилиси, из Калининграда в Рим, из Казани в Минеральные Воды стоили путешественникам в четыре раза дешевле, чем у других перевозчиков. Из Москвы в Улан-Удэ и Томск - в три раза дешевле», - говорится в исследовании OneTwoTrip.

«Победа» неоднократно признавалась ценовым лидером рынка авторитетными метапоисковиками и сервисами по продаже билетов. Кроме того, эксперты отмечали, что «Победа» не просто предлагает самые доступные тарифы на рынке, но и в целом оказывает влияние на снижение среднего чека у других перевозчиков на конкурентных маршрутах в среднем на 20%.

Авиакомпания «Победа» благодаря своей ценовой политике и уникальной модели пользуется высокой востребованностью на российском рынке. Средняя загрузка рейсов «Победы» составляет 94%, а на большинстве рейсов достигает 100% - самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.

Минимальный тариф компании составляет всего 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов.

Авиакомпания «Победа» входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Минюст США выдвинул очередные обвинения против экс-директора ФБР Минюст США выдвинул очередные обвинения против экс-директора ФБР Коми свою вину не признает Все новости
Экономика Средства юрлиц в банках в сентябре сократились на 0,4% Средства юрлиц в банках в сентябре сократились на 0,4% Все новости
В России В МИД РФ заявили, что пока нет речи о подключении ООН к украинскому урегулированию В МИД РФ заявили, что пока нет речи о подключении ООН к украинскому урегулированию Все новости
Спорт "Зенит" обыграл махачкалинское "Динамо" и вернулся на первое место в РПЛ "Зенит" обыграл махачкалинское "Динамо" и вернулся на первое место в РПЛ Все новости
Культура Британское посольство опровергло слухи о возвращении на родину медвежонка, ставшего прототипом Винни Пуха Британское посольство опровергло слухи о возвращении на родину медвежонка, ставшего прототипом Винни Пуха Все новости

Фотогалереи