ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:00

Летим во Владикавказ

Летим во Владикавказ

О городе

На протяжении всей своей истории Владикавказ играет важную роль в жизни региона. Он был основан в 1784 году как русская крепость. Ее расположение позволяло контролировать Дарьяльское ущелье, по которому проходила единственная в то время дорога, связывающая Россию и Грузию. Генерал-поручик Павел Потемкин дал крепости символичное название, означающее «владей Кавказом». Сегодня столица Северной Осетии – культурный, научный и промышленный центр республики. Его оригинальная архитектура, гостеприимство жителей и красота местной природы привлекают сюда туристов. В центре города находится проспект Мира со старинными домами и колоритными кафе, где можно отведать знаменитых осетинских пирогов. На набережной реки Терек стоит один из символов Владикавказа – конный памятник герою Великой Отечественной войны генералу Иссе Плиеву. Отсюда же открывается фантастический вид на гору Столовую. А всего в двух часах езды от города находится одно из красивейших мест Северной Осетии – Цейское ущелье с серебристыми водопадами.

С началом действия зимнего расписания, 28 октября 2018 года, авиакомпания Аэрофлот приступит к ежедневным полетам во Владикавказ:

SU 1042 Москва, SVO - Владикавказ, OGZ

SU 1043 Владикавказ, OGZ - Москва, SVO

Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте авиакомпании https://www.aeroflot.ru, в офисах продаж и по круглосуточным телефонам контакт-центра Аэрофлота: +7 495 223 5555, 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), по бесплатным телефонам контакт-центра по всему миру.

Являясь одним из признанных лидеров отрасли, Аэрофлот пользуется приоритетом во многих аэропортах мира. Традиционным преимуществом Аэрофлота является забота о пассажирах на всех этапах путешествия. Просторные салоны, удобные кресла, новые самолеты — это и многое другое гарантирует пассажирам максимум комфорта.

Пресс-релизы

Фотогалереи