V Профессиональная конференция "Performance Marketing Moscow 2018"

Место проведения: Москва, кинотеатр "Октябрь"
Организатор: Digital-агентство R:TA и РАЭК

Фото: РАЭК

Участники конференции узнают как искусственный интеллект помогает Uber повышать эффективность их работы, особенности рекламы на мобильных устройствах от Viber, как изменил рынок рекламы в России Чемпионат мира по футболу, как покорить даже самых сложных онлайн-потребителей, методы эффективного использования данных о пользователе: от Big Data к ROI Data.

Конференция Performance Marketing Moscow посвящена практическим кейсам, главным изменениям в индустрии интернет-рекламы и форматам, которые выстрелят в ближайшие три года.

На одной площадке буду представлены 12 главных докладов собранных со всего мира. В Россию приедут топ-менеджеры UBER, Walmart, P&G, Viber, Direct Energy, Dunnhumby, SimilarWeb, MoPub - Twitter, ID5, Pandora и Riot Games. 

В числе спикеров: маркетинговый директор компании UBER Марио Винаско, digital transformation director Walmart Паван Пидугу, вице-президент в Восточной Европе и Центральной Азии компании P&G Сотириос Маринидис, директор по развитию бизнеса на Ближнем Востоке и СНГ компании Viber Атанас Райков, генеральный директор в России компании Pandora Наталия Сахнина.

Официальный сайт конференции: http://pm-moscow.com/

Новости в разделах
В мире Трамп заявил, что решение о прекращении операции против Ирана будет принят совместно с Израилем Трамп заявил, что решение о прекращении операции против Ирана будет принят совместно с Израилем Все новости
Экономика Цена Brent превысила $92 за баррель, WTI выше $90 Цена Brent превысила $92 за баррель, WTI выше $90 Все новости
В России Главы МИД России и ОАЭ выступили за деэскалацию конфликта вокруг Ирана Главы МИД России и ОАЭ выступили за деэскалацию конфликта вокруг Ирана Все новости
Спорт Лидирующий в РПЛ "Краснодар" уступил "Рубину" Лидирующий в РПЛ "Краснодар" уступил "Рубину" Все новости
Культура Безруков заявил, что во МХАТ им. Горького не стоит ждать молниеносных изменений Безруков заявил, что во МХАТ им. Горького не стоит ждать молниеносных изменений Все новости

Фотогалереи