VI Всероссийский банковский форум "Fincome. Непроцентные доходы 2021. Новые источники доходов в розничном банковском бизнесе"

Место проведения: Москва
Организатор: Аuditorium

Фото: Аuditorium

Участники форума обсудят перспективы развития маркетплейсов и экосистем в 2021 году, поговорят о том, как понять на каких инструментах может заработать банк и какие подходы в партнерстве стоит применить для продуктивного развития экосистем. В частности, эксперты определят, как не потерять доходность при переходе в диджитал.

В рамках деловой программы мероприятия эксперты расскажут, как получить дополнительную прибыль для банка, проанализируют, что имеет смысл развивать, а от чего стоит отказаться, а также как диверсифицировать непроцентные доходы, учитывая риски, и что даст банку развитие СБП.

В форуме примут участие директор по новым продуктам "Яндекса" Дмитрий Степанов, руководитель AlfaLab Spb Альфа-банка Владимир Китляр, начальник управления сберегательных и инвестиционных продуктов банка "Открытие" Александр Бородкин, директор розничных продуктов банка ДОМ.РФ Евгений Шитиков, исполнительный директор, начальник отдела развития страховых и комиссионных продуктов "Ренессанс кредита" Мария Тимошенко.

Более подробная информация по ссылке

Новости в разделах
В мире Трамп заявил, что не ослабит санкции против Ирана до заключения соглашения Трамп заявил, что не ослабит санкции против Ирана до заключения соглашения Все новости
Экономика Совет директоров "Газпрома" рекомендовал не выплачивать дивиденды по итогам 2025 г. Совет директоров "Газпрома" рекомендовал не выплачивать дивиденды по итогам 2025 г. Все новости
В России Путин: перспективы сотрудничества России и Китая поистине безграничны. Обобщение Путин: перспективы сотрудничества России и Китая поистине безграничны. Обобщение Все новости
Спорт Кокорин покинет "Арис" по окончании сезона Кокорин покинет "Арис" по окончании сезона Все новости
Культура "Путевые заметки о Тайване" получили Букеровскую премию 2026 года "Путевые заметки о Тайване" получили Букеровскую премию 2026 года Церемония награждения прошла в галерее Tate Modern в Лондоне Все новости

Фотогалереи