XVI Международный форум "Российский рынок производных финансовых инструментов" (Derivatives – 2021)

Место проведения: Москва
Организатор: Национальная финансовая ассоциация (СРО НФА)

Участники форума обсудят цели и задачи развития российского рынка ПФИ в 2021-2022 годах, международные тенденции и новые технологии рынка ПФИ и новации биржевого срочного рынка и рынка стандартизированных ПФИ с ЦК. В частности, спикеры определят готовность участников к обязательному клирингу процентных ПФИ.

В рамках деловой программы мероприятия эксперты рассмотрят перспективы допуска пенсионных средств на внебиржевой рынок процентных ПФИ, поговорят о структуре ликвидности российского рынка процентных ПФИ и  поднимут актуальные вопросы развития регулирования рынка ПФИ.

В форуме примут участие руководители министерств и ведомств, отвечающих за регулирование рынка ПФИ, топ-менеджеры российских банков, управляющих и брокерских компаний, а также представители международных регуляторов и инфраструктуры рынка.

Форум состоится при поддержке лидеров финансового рынка России ПАО Сбербанк, ПАО "Банк "Санкт-Петербург", ПАО Московская Биржа, АО "Россельхозбанк", ПАО "Совкомбанк", ПАО АКБ "Металлинвестбанк", ПАО "Промсвязьбанк".

Более подробная информация по ссылке

Новости в разделах
В мире FT узнала, что Франция против использования замороженных в ее банках активов РФ FT узнала, что Франция против использования замороженных в ее банках активов РФ Все новости
Экономика "Газпром" четвертый раз за месяц обновил рекорд поставок газа в Китай "Газпром" четвертый раз за месяц обновил рекорд поставок газа в Китай Все новости
В России В ГД призвали принять закон о риелторской деятельности для борьбы с "бабушкиными схемами" В ГД призвали принять закон о риелторской деятельности для борьбы с "бабушкиными схемами" Все новости
Спорт Ландо Норрис впервые стал чемпионом "Формулы-1" Ландо Норрис впервые стал чемпионом "Формулы-1" Все новости
Москва Новая Третьяковка возобновила работу Новая Третьяковка возобновила работу Все новости

Фотогалереи