XIV Ежегодная конференция "Медиабизнес"

Место проведения: Москва, отель InterContinental Moscow Tverskaya
Организатор: Ведомости

Фото: Ведомости

Участники конференции обсудят актуальное состояние национального рынка, его потенциал и прогнозы развития, а также рассмотрят, как изменились бизнес-модели современных медиакомпаний и их подходы к производству, какие модели сотрудничества наиболее выгодны и почему контент все еще король.

В рамках деловой программы мероприятия эксперты поговорят о том, как будет развиваться ТВ, как работать с креативными кадрами и как товары и услуги конкурируют с гигантами ритейла. В частности, участники сделают акцент на экономике интернет-сериалов и social impact entertainment.

В конференции примут участие генеральный продюсер телекомпании НТВ Тимур Вайнштейн, генеральный директор холдинга Start Юлия Миндубаева, управляющий партнер, генеральный продюсер продюсерской компании "Среда" Иван Самохвалов, генеральный директор медиасервиса Megogo Виктор Чеканов, генеральный директор, продюсер "Марс медиа энтертейнмент" Юлия Иванова, генеральный директор "МТС медиа"/KION Игорь Мишин и генеральный директор телеканала ТНТ Роман Петренко.

Более подробная информация по ссылке.

Новости в разделах
В мире Вооруженные силы США приступили к ударам по Ирану Вооруженные силы США приступили к ударам по Ирану Все новости
Экономика Сбербанк в новой стратегии будет стараться сохранить дивидендные выплаты в 50% от прибыли Сбербанк в новой стратегии будет стараться сохранить дивидендные выплаты в 50% от прибыли Все новости
В России Аэропорт Сочи приостановил работу Аэропорт Сочи приостановил работу Все новости
Спорт Роберто Манчини вновь возглавил сборную Италии Роберто Манчини вновь возглавил сборную Италии Все новости
Культура К владельцам "Золотого глобуса" подали иск на $150 млн по обвинению в мошенничестве К владельцам "Золотого глобуса" подали иск на $150 млн по обвинению в мошенничестве Все новости

Фотогалереи