Международная конференция PR 2021 от IMC

Место проведения: Москва
Организатор: Inform Media

Лидеры мнений и знаковые фигуры корпоративных коммуникаций обсудят актуальные проблемы в PR отрасли, в частности, одной из тем станет дезинформация и манипуляция общественным мнением в digital-сфере и работа с fake news.

Участники расскажут о том, как бороться с перенасыщенностью информации, зачем компаниям входить в чужие тренды и о роли маркетинга в digital-PR. Эксперты проанализируют механики и способы нативной коммуникации, будущее профессии и смену глобального подхода к PR на обслуживание узких интересов. В повестку конференции также войдут такие вопросы, как эйджизм, «молодая кровь» и другие неприятные термины, эмпатия в корпоративных коммуникациях, нативность и естественность.

Заключительный день мероприятия будет посвящен теме внутрикома: технологическим решениям, механике AdTech и MarTech для сотрудников, разнице подходов и сравнительному анализу методик.

В конференции примут участие руководители по связям с общественностью и внутренним коммуникациям, руководители пресс-служб и корпоративных отношений, руководители блоков GR, HR и CSR, СМИ, блогеры. Спикерами станут представители компаний «Интерфакс», SANOFI · COCA-COLA HBC Россия, Microsoft · Российская «Премерьер-лига» · DANONE, SVEZA, Softline, SAP.

Более подробная информация на сайте конференции.

Новости в разделах
В мире ВМС США перехватили 20 торговых судов за время блокады Ирана ВМС США перехватили 20 торговых судов за время блокады Ирана Все новости
Экономика Сбербанк в новой стратегии будет стараться сохранить дивидендные выплаты в 50% от прибыли Сбербанк в новой стратегии будет стараться сохранить дивидендные выплаты в 50% от прибыли Все новости
В России Патриарх Кирилл не стал отправлять митрополита Илариона (Алфеева) в Бразилию Патриарх Кирилл не стал отправлять митрополита Илариона (Алфеева) в Бразилию Все новости
Спорт Роберто Манчини вновь возглавил сборную Италии Роберто Манчини вновь возглавил сборную Италии Все новости
Культура К владельцам "Золотого глобуса" подали иск на $150 млн по обвинению в мошенничестве К владельцам "Золотого глобуса" подали иск на $150 млн по обвинению в мошенничестве Все новости

Фотогалереи