XIV Международный форум "Российский рынок драгоценных металлов"

Место проведения: Онлайн-формат
Организатор: СРО НФА

В программу форума вошли наиболее актуальные вопросы рынка драгоценных металлов: ключевые регуляторные и рыночные инициативы; внедрение государственной интегрированной информационной системы в сфере контроля за оборотом драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий из них на всех этапах этого оборота (ГИИС ДМДК); перспективы отмены НДС на инвестиционное золото.

Также в рамках деловой программы мероприятия эксперты поговорят о внедрении стандартов ESG в отрасли; возможностях российского и международного финансовых рынков в проведении операций с драгоценными металлами; выходе крупных брокеров и предоставлении физическим лицам доступа на биржевой рынок драгоценных металлов; стандартизации операций с драгоценными металлами на российском финансовом рынке и др.

Форум состоится при поддержке лидеров финансового рынка России, а также ведущих представителей отечественного и глобального рынка драгоценных металлов ПАО Сбербанк, АО "Россельхозбанк", World Gold Council, Банк ВТБ (ПАО), ПАО Московская Биржа, ОАО "Красцветмет", ПАО "Промсвязьбанк", ООО "ТБСС", ПАО "Совкомбанк", ПАО Банк "ФК Открытие", ПАО "БАНК УРАЛСИБ".

Более подробная информация по ссылке.

Новости в разделах
В мире Глава МИД Ирана на днях посетит РФ и Белоруссию Глава МИД Ирана на днях посетит РФ и Белоруссию Все новости
Экономика "Газпром" четвертый раз за месяц обновил рекорд поставок газа в Китай "Газпром" четвертый раз за месяц обновил рекорд поставок газа в Китай Все новости
В России Путин проведет заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам Путин проведет заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам Все новости
Спорт Ландо Норрис впервые стал чемпионом "Формулы-1" Ландо Норрис впервые стал чемпионом "Формулы-1" Все новости
Москва Новая Третьяковка возобновила работу Новая Третьяковка возобновила работу Все новости

Фотогалереи