V Юбилейная международная конференция "Финтех 2021"

Место проведения: Москва, отель InterContinental Moscow Tverskaya
Организатор: Ведомости

Участники конференции поговорят о регуляторных изменениях, снижении монополизации реформирования рынка и банке в структуре маркетплейса, а также рассмотрят возможности финтеха для бизнеса и ответят на вопрос: возможно ли нефинансовым организациям догнать банковский сектор в защите данных своих клиентов.

В рамках деловой программы мероприятия эксперты определят, что важнее для потребителя – качество сервиса или наличие единого окна, выявят риски информационной безопасности в построении ЦФА и драйверы динамичного роста оплаты товаров и услуг.

В конференции примут участие председатель правления, член совета директоров "Тинькофф банка" Станислав Близнюк, первый заместитель председателя правления "Сбербанка" Александр Ведяхин, председатель правления «Росбанка» Илья Поляков, генеральный директор Группы QIWI Андрей Протопопов, председатель правления "МТС-банка" Илья Филатов, а также представители компаний "Ростелеком", "ЮMoney", "ВТБ Факторинг", "Магнит", а также "Совкомбанка", "Московского кредитного банка", Ассоциации "Финтех" и другие.

Более подробная информация по ссылке.

Новости в разделах
В мире Нетаньяху присоединится к Совету мира Трампа Нетаньяху присоединится к Совету мира Трампа Все новости
Экономика ЦБ РФ снимет с банков обязанность следить за целевым использованием мелких кредитов физлицам ЦБ РФ снимет с банков обязанность следить за целевым использованием мелких кредитов физлицам Все новости
В России Атака беспилотников на Кубань и Адыгею в ночь на 21 января. Главное Атака беспилотников на Кубань и Адыгею в ночь на 21 января. Главное Все новости
Спорт "Реал" разгромил "Монако" в Лиге чемпионов УЕФА "Реал" разгромил "Монако" в Лиге чемпионов УЕФА Все новости
Культура Выставка Брюллова в Третьяковке установила рекорд посещаемости Выставка Брюллова в Третьяковке установила рекорд посещаемости Все новости

Фотогалереи