Форум по закупкам в строительстве и проектировании World Build/State Contract

Место проведения: Екатеринбург, AZIMUT Сити Отель Аэропорт, гибридный формат
Организатор: СРО "Уральское объединение строителей" и СРО "Лига проектных организаций"

Цель форума – собрать системные проблемы в законодательстве о закупках в сфере строительства и проектирования по 44-ФЗ, 223-ФЗ из разных регионов России и выйти на новые законодательные инициативы. Участники форума обсудят актуальные проблемы в законодательстве, которые затрудняют работу, мешают развивать бизнес, профессионалы отрасли смогут установить новые контакты с партнерами.

Представители Министерства финансов РФ, Минстроя РФ выскажут свое мнение о предложениях участников мероприятия по совершенствованию законодательства.

О проблемах в законодательстве и о ближайших объектах для подрядных работ расскажут заказчики из разных регионов России по 44 ФЗ, ведущие заказчики по 223 ФЗ – "Сибур", "Росатом", "Зарубежнефть", энергетический холдинг "Т. Плюс", "Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики", "Управление транспортными активами" ("Первая портовая компания"). Тендеры иностранных компаний представит "Белоруснефть".

Специалисты сферы закупок смогут ответить на вопрос, что нужно изменить в нормах, в законодательстве для более успешного осуществления стройконтроля и современного расчета цены контракта. У гостей форума будет возможность получить рекомендации и советы по участию в закупках от профильных экспертов.

Подробная программа и регистрация на сайте мероприятия.

Новости в разделах
В мире Два пассажирских поезда столкнулись в Испании Два пассажирских поезда столкнулись в Испании Все новости
Экономика Ведомства согласовали возобновление программы льготного автокредитования с 1 декабря Ведомства согласовали возобновление программы льготного автокредитования с 1 декабря Все новости
В России "Роскосмос" сообщил о продлении перекрестных полетов на МКС до 2030 года "Роскосмос" сообщил о продлении перекрестных полетов на МКС до 2030 года Все новости
Спорт "Реал" извинился перед Китаем за скандальные высказывания Мбаппе "Реал" извинился перед Китаем за скандальные высказывания Мбаппе Все новости
Культура Скелет нанотираннуса "Джоди" продан в Нью-Йорке за $47 млн Скелет нанотираннуса "Джоди" продан в Нью-Йорке за $47 млн Стоимость лота оценивалась в $6-9 млн Все новости

Фотогалереи