Международная осенняя выставка продуктов питания для ритейла и HoReCa - WorldFood Moscow 2023

Место проведения: Москва, МВЦ "Крокус Экспо"
Организатор: ITE.group

Деловая программа мероприятия включает следующие блоки: "Форум лидеров продовольственного бизнеса", "Академия ритейла", "HoReCa 360" и "Кулинарный марафон".

"Форум лидеров продовольственного бизнеса" посвящен обмену опытом и решениям задач, стоящих перед ритейлом, а также презентациям статистики и трендов рынка с участием представителей отрасли.

Эксперты рассмотрят вызовы и риски этого года, коллаборации ритейлеров и производителей, сотрудничество между розницей и HoReCa, поднимут актуальные вопросы клиентского опыта в grocery и e-grocery.

Ежегодно мероприятие посещает более 20 000 специалистов розничной и оптовой торговли, сегмента HoReCa, а также дистрибьюторов и производителей продуктов питания. В этом году площадка соберет более 1000 производителей из России и зарубежных стран.

Подробнее

Новости в разделах
В мире Намасте – символ саммита БРИКС-26. Обобщение Намасте – символ саммита БРИКС-26. Обобщение Все новости
Экономика "Вымпелком" оценил объем рынка 5G в РФ в 2027 году в 35-45 млрд рублей "Вымпелком" оценил объем рынка 5G в РФ в 2027 году в 35-45 млрд рублей Все новости
В России Энергоснабжение нарушено в двух городах Камчатки из-за аварии Энергоснабжение нарушено в двух городах Камчатки из-за аварии Все новости
Спорт Елена Рыбакина победила Арину Соболенко в финале US Open-2026 Елена Рыбакина победила Арину Соболенко в финале US Open-2026 Все новости
Москва В 2026 году в Москве произошло 619 ДТП с участием мотоциклистов В 2026 году в Москве произошло 619 ДТП с участием мотоциклистов Все новости

Фотогалереи