IV Международная конференция по практической кибербезопасности OFFZONE

Место проведения: Москва, GOELRO 
Организатор: BI.ZONE

На одной площадке соберутся специалисты из разных областей: безопасники, разработчики, инженеры, исследователи, преподаватели и студенты. Эксперты выступят с докладами, проанализируют любопытные кейсы, обсудят последние цифровые атаки и способы противостояния им - все в лучших традициях предыдущих конференций.

Спикеры обсудят вопросы кибербезопасности, в частности, основные тренды кибермошенничества в финансовой сфере и методы противодействия, поговорят о распространенных мошеннических схемах и мерах, принимаемых регулятором в целях противодействия хищению денежных средств. В частности, расскажут о том, как устроен мошеннический колл-центр, и об атаках на цепочки поставок и на малый и средний бизнес.

Эксперты также поговорят о логических уязвимостях в ПО для ОС Windows, представят топ багов, найденных на российских площадках, и расскажут о комплексной системе "антифрод и AML" как инструменте эффективного противодействия мошенничеству в банках.

Среди спикеров представители компаний: DeteAct, BI.ZONE, "Лаборатория Касперского", VK, ООО "СФБ Лаборатория", НСПК, "Ростелеком контакт-центр", "Тинькофф", Positive Technologies, X5 Tech, "Яндекс", а также представители Банка России, Альфа-банка, Сбербанка и другие.

Подробнее по ссылке

Новости в разделах
В мире О чем умолчал Трамп в своей речи в Давосе О чем умолчал Трамп в своей речи в Давосе Замдиректора ИМЭМО им. Примакова Владимир Миловидов проанализировал, о чем говорил президент США на форуме в Швейцарии и о чем говорить не стал Все новости
Экономика "Лента" переименует сеть OBI в "DOM Лента" "Лента" переименует сеть OBI в "DOM Лента" Все новости
В России Депутат Горелкин: излишнее регулирование ИИ может сильно навредить Депутат Горелкин: излишнее регулирование ИИ может сильно навредить Антон Горелкин рассказал, какой он видит конкуренцию мессенджеров в стране Все новости
Спорт "Бавария" завоевала путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА "Бавария" завоевала путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА Все новости
Культура Выставка Брюллова в Третьяковке установила рекорд посещаемости Выставка Брюллова в Третьяковке установила рекорд посещаемости Все новости

Фотогалереи