6-й Ежегодный форум Collection PRO 2025
Место проведения: Москва
Организатор: Conglomerat
Среди участников: профессионалы в области взыскания, включая представителей банков, коллекторских агентств и микрофинансовых организаций, страховых и лизинговых компаний, управляющих компаний. Программа будет актуальна как крупным системообразующим банкам, так и небольшим региональным компаниям.
В рамках деловой программы пройдут экспертные дискуссии, на которых спикеры рассмотрят регуляторные и надзорные тренды, влияние цифровизации и автоматизации на снижение расходов, стратегии повышения эффективности взыскания, а также обсудят, как формируется реальная стоимость работы с одним должником в современных условиях.
В частности, запланированы тематические сессии по направлениям "Исполнительное производство" и "Технологии и IT-решения в автоматизации процесса взыскания". Спикеры поговорят о судебной системе в цифре, банкротстве и реабилитационных процедурах, импортозамещении ключевых IT-инструментов.
Более подробная информация по ссылке.