Уральский форум "Кибербезопасность в финансах"

Место проведения: Екатеринбург
Организатор: Банк России

На мероприятии соберутся представители Банка России и органов власти, эксперты финансовых организаций и IT-компаний. На пленарном заседании с участием Председателя Банка России Эльвиры Набиуллиной будут рассмотрены актуальные вызовы в сфере кибербезопасности. Программа форума включает более 40 тематических сессий и мастер-классов, посвященных защите данных, противодействию мошенничеству, импортозамещению и внедрению отечественных технологий.

Заключительный день форума станет демо-днем Индустриального центра компетенций "Финансы". В этот день российские разработчики и вендоры представят свои инновационные решения для финансовой отрасли. Участники смогут познакомиться с последними достижениями в области информационной безопасности, защиты персональных данных и импортозамещения. На демо-дне будут продемонстрированы практические кейсы ведущих банков и IT-компаний, а также перспективные разработки, которые формируют будущее отечественных технологий.

Для студентов профильных вузов пройдет молодежная программа, участники которой представят свои проекты в финале IT-чемпионата "Кибербезопасность в финансах".

Более подробная информация по ссылке.

Новости в разделах
В мире FT узнала, что Франция против использования замороженных в ее банках активов РФ FT узнала, что Франция против использования замороженных в ее банках активов РФ Все новости
Экономика "Газпром" четвертый раз за месяц обновил рекорд поставок газа в Китай "Газпром" четвертый раз за месяц обновил рекорд поставок газа в Китай Все новости
В России Суд продолжит рассматривать иск "Роснано" к Чубайсу на 5,6 млрд рублей 23 января Суд продолжит рассматривать иск "Роснано" к Чубайсу на 5,6 млрд рублей 23 января Все новости
Спорт Ландо Норрис впервые стал чемпионом "Формулы-1" Ландо Норрис впервые стал чемпионом "Формулы-1" Все новости
Москва Новая Третьяковка возобновила работу Новая Третьяковка возобновила работу Все новости

Фотогалереи