28-й Московский международный логистический форум

Место проведения: Москва
Организатор: Координационный совет по логистике

Это ежегодное мероприятие, которое объединяет профессионалов отрасли для обмена практическими решениями и проверенными подходами.

Главная тема мероприятия в этом году - "Время стойких. Как бизнесу преодолеть "девятый вал" и сохранить темп роста". Эксперты поделятся кейсами оптимизации и модернизации логистики в условиях дефицита ресурсов, кадрового голода, а также экономических и законодательных изменений.

Участники поговорят о том, как сбалансировать клиентский сервис между ожиданиями заказчиков и затратами компании, как оптимизировать цепи поставок, сократить издержки на транспорт и склад, эффективно внедрить WMS и выбрать подходящую робототехнику.

В форуме примут участие 2000 директоров и специалистов по логистике из компаний-производителей и ритейлеров, в том числе Wildberries, X5 Retail Group, Unilever, "Северсталь", FM Logistic и других компаний России и стран СНГ.

Более подробная информация по ссылке.

Новости в разделах
В мире Иран заявил, что прекращает удары по странам Персидского залива после приостановки атак США Иран заявил, что прекращает удары по странам Персидского залива после приостановки атак США Все новости
Экономика Запрет на экспорт бензина из РФ будет продлен до конца года Запрет на экспорт бензина из РФ будет продлен до конца года Все новости
В России Спасатели эвакуировали тела погибших на Эльбрусе боснийских альпинистов Спасатели эвакуировали тела погибших на Эльбрусе боснийских альпинистов Все новости
Москва Жителей Москвы предупредили о ливне и грозе в воскресенье Жителей Москвы предупредили о ливне и грозе в воскресенье Все новости

Фотогалереи