III Всероссийский ипотечный форум "Ипотека 2025"
Место проведения: Москва
Организатор: Auditorium
На форуме более 100 лидеров отрасли соберутся, чтобы обсудить перспективы развития рынка в условиях глобальных изменений и нестабильной экономической среды.
На мероприятии встретятся представители банков, застройщики, агентств недвижимости, страховых компаний и экосистем для обсуждения трендов и стратегических направлений развития отрасли. Эксперты обсудят, как адаптировать бизнес к условиям высоких ставок и внедрения ипотечного стандарта, какие стратегии развития будут успешными и как использовать цифровизацию для создания конкурентных преимуществ.
Ключевые вопросы форума: что будет с рынком недвижимости в 2025 году, как ипотечный стандарт повлияет на рынок и объем выдач, какие новые продукты в ипотечном бизнесе будут запущены в условиях ограничений. В частности, спикеры поговорят о будущем ипотеки в период высоких ставок и цифровых ноу-хау в ипотеке и практике реализации.
Среди спикеров представители компаний: Сбербанк, ВТБ, Альфа-банк, Т-Банк, Промсвязьбанк, банк "ДОМ.РФ", Газпромбанк.
Более подробная информация по ссылке.