X Всероссийский банковский форум "Некредитные доходы банка 2025"

Место проведения: Москва
Организатор: Auditorium

На мероприятии более 110 директоров по розничному бизнесу, вице-президентов, руководителей департаментов комиссионных, инвестиционных и страховых продуктов соберутся, чтобы обсудить, какие продукты и стратегии помогут увеличить доходы в розничном сегменте.

Эксперты обсудят инсайты о вызовах и возможностях, с которыми банки сталкиваются в период динамичного развития технологий, новые регуляторные требования и изменяющиеся потребности клиентов, а также поговорят о будущем страховых и инвестиционных продуктов.

Ключевые вопросы форума: какие новые некредитные продукты будут востребованы в 2025 году, как повысить ценность некредитных продуктов для клиентов, как увеличить доходы от платежей и переводов в условиях новой реальности и как повысить транзакционную активность клиентов.

Среди спикеров представители компаний: Сбербанк, банк ВТБ, Газпромбанк, Московский кредитный банк (MOEX: CBOM), Совкомбанк, банк "ДОМ.РФ", банк "Санкт-Петербург", банк "Уралсиб", ОТП банк, "МТС".

Более подробная информация по ссылке.

Новости в разделах
В миреПесков заявил, что РФ и США не начинали обсуждение встречи Путина и ТрампаПесков заявил, что РФ и США не начинали обсуждение встречи Путина и ТрампаВсе новости
ЭкономикаЦБ РФ отметил увеличение финансовых потоков в январе как показатель роста экономикиЦБ РФ отметил увеличение финансовых потоков в январе как показатель роста экономикиВсе новости
В РоссииМинобороны России сообщило об отражении атак ВСУ в Курской областиМинобороны России сообщило об отражении атак ВСУ в Курской областиВсе новости
СпортРублев вышел в четвертьфинал турнира в РоттердамеРублев вышел в четвертьфинал турнира в РоттердамеВсе новости
КультураОбладателем гран-при "Золотого орла" стал фильм "Воздух" Германа-младшегоОбладателем гран-при "Золотого орла" стал фильм "Воздух" Германа-младшегоЛидерами по числу наград стали "Воздух" и "Любовь Советского Союза"Все новости

Фотогалереи