Конференция Product Focus Club для профессионалов в управлении продуктами и бизнесом
Место проведения: Москва
Организатор: Product Lab
Основными темами конференции станут: продуктовая трансформация и методология; культура, команда и карьера; продуктовая стратегия; ИИ и менеджмент.
В рамках мероприятия участники смогут обсудить актуальные тренды, изучить кейсы и наладить профессиональные связи. Также запланированы дискуссионные панели по ключевым вызовам рынка, практические воркшопы и нетворкинг с экспертами.
На площадке для делового диалога соберутся собственники, предприниматели, топ-менеджеры, руководители трансформации и менеджеры по продукту для обсуждения будущего управления бизнесом и продуктами, а также развития продуктовых команд и культуры.
Программа включает выступления ведущих специалистов отрасли, в частности, из таких компаний, как: Авито, Сбербанк, Альфа Банк, Т-Банк, Ростелеком, Спортмастер, МТС Линк, Финам.
Подробнее о конференции на официальном сайте.