II Банковский форум "Эксперт РА"

Место проведения: Москва, отель Континенталь
Организатор: "Эксперт РА", "Эксперт Бизнес-Решения"

Банковский форум, организованный рейтинговым агентством "Эксперт РА" и аналитической компанией "Эксперт Бизнес-Решения", во второй раз соберет ключевых персон финансового рынка для профессионального обсуждения рисков и возможностей банковского сектора. В программе форума запланирована пленарная сессия "Игра по высоким ставкам", три тематические сессии и церемония награждения лидеров рэнкингов банков от "Эксперт РА".

Участниками мероприятия станут более 300 человек: топ-менеджеры банков, представители регуляторов, финтех-компаний, корпоративных заёмщиков, инфраструктуры финансового рынка и СМИ.

Главными темами для дискуссии станут: рынок после регуляторного охлаждения, точки его роста и возможности в 2025 году; перспективы кредитования после адаптации бизнеса к уровню ставки. Эксперты ответят на вопросы, где ждать первых смягчений макропроденциальных мер, как маневрировать банкам в условиях капитальных ограничений, и как поддержать кредитный импульс и не поймать волну дефолтов?

На форуме также будет представлено масштабное исследование ключевых сегментов банковского рынка, подготовленное агентством "Эксперт РА".

Подробнее об участниках и программе мероприятия по ссылке.
 

Новости в разделах
В мире Путин прибыл в Китай с официальным визитом Путин прибыл в Китай с официальным визитом Все новости
Экономика Доля рублей при оплате экспорта РФ в марте выросла до рекордных 64,9% Доля рублей при оплате экспорта РФ в марте выросла до рекордных 64,9% Все новости
В России Состоялся первый полет прототипа истребителя Су-57 в двухместном варианте Состоялся первый полет прототипа истребителя Су-57 в двухместном варианте Все новости
Спорт Екатерину Гамову включат в Международный зал славы волейбола Екатерину Гамову включат в Международный зал славы волейбола Все новости
Культура "Летний пейзаж" Саврасова ушел с молотка за рекордные 29 млн рублей "Летний пейзаж" Саврасова ушел с молотка за рекордные 29 млн рублей Все новости

Фотогалереи