IX Московский актуарный форум "МАФ-2025"

Место проведения: Москва, отель "Сафмар Грандъ Москва"
Организатор: АПА

Форум будет посвящен проблемам актуарной деятельности, направлениям развития актуарной профессии, выработке единой позиции профсообщества и обсуждению последних достижений актуарной науки и практики.  

Ключевые вопросы для обсуждения - первое применение МСФО-17; Положения № 781-П и № 836-П: изменения, новые регуляторные требования к платежеспособности и финансовой устойчивости, а также новые федеральные стандарты актуарной деятельности и их проекты.

Также будут представлены отечественные разработки в области искусственного интеллекта, российская платформа для динамического финансового анализа в страховании и перестраховании MATHSYNC™ и другие инновационные решения.

Форум пройдет с участием представителей ЦБ, Социального фонда России, Финансового университета при Правительстве РФ, ВСС, Национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов, СРО "Ассоциация профессиональных актуариев", СРО "Ассоциация гильдия актуариев", российских и международных страховых, консалтинговых и IT-компаний, ведущих экспертов.

Более подробная информация о мероприятии размещена на сайте.

Новости в разделах
В мире Авиация МЧС РФ потушила основные очаги природного пожара в Сербии Авиация МЧС РФ потушила основные очаги природного пожара в Сербии Все новости
Экономика Wildberries запустит сеть партнерских пунктов приема товаров Wildberries запустит сеть партнерских пунктов приема товаров Совместно с "Росгосстрахом" компания запустила добровольное страхование товаров в партнерских фулфиллмент-центрах от БПЛА Все новости
В России Путин сказал, что ситуация на топливном рынке решается и находится под контролем премьера РФ Путин сказал, что ситуация на топливном рынке решается и находится под контролем премьера РФ Все новости
Спорт Ландо Норрис стал победителем Гран-при Нидерландов "Формулы-1" Ландо Норрис стал победителем Гран-при Нидерландов "Формулы-1" Все новости

Фотогалереи