Опубликована деловая программа 26-го Банковского форума iFin-2026

Через 3 недели, 3-4 февраля 2026 г., в Москве пройдет XXVI Банковский форум iFin-2026 "Электронные финансовые услуги и технологии", который проводится ежегодно с 2001 года компанией "АйФин Медиа" при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ).

На выставке и в деловой программе iFin-2026 более 40 ведущих разработчиков и интеграторов продемонстрируют свои решения и услуги, а у банков и финансовых компаний будет возможность в одном месте ознакомиться более чем с 250 готовыми решениями, программными продуктами и оборудованием, которые необходимы для решения широкого спектра актуальных задач, стоящих перед финансовыми организациями по качественному обслуживанию клиентов.

В программе Форума вниманию аудитории будут представлены экспертные доклады и кейсы от ведущих специалистов и руководителей из ИТ-компаний и банков, которые расскажут о том, как современные электронные финансовые технологии помогают привлекать и эффективно обслуживать частных и корпоративных клиентов, быстро создавать и выводить на рынок новые продукты, продавать больше услуг и увеличивать доходы, снижать издержки и решать другие задачи, стоящие перед финансовыми организациями.

Темы секций, составляющих деловую программу Форума iFin-2026 3 февраля: "ДБО 2026: технологии и решения, которые меняют рынок", "ИТ-инфраструктура и бизнес-процессы для эффективной работы с клиентами", "ЭДО с государственными органами: выход на новый уровень".

Деловая программа 4 февраля включает следующие секции: "Клиентоцентричный банк: технологии, продукты, безопасность, эффективность", "Цифровой рубль: от пилотных проектов к массовому внедрению", "ЦФА: стратегия, регулирование, перспективы" и "Ключевые ИИ-инструменты для работы с клиентами".

Оргкомитет iFin-2026 приглашает на Форум топ-менеджеров, руководителей ИТ и бизнес-подразделений, ведущих специалистов, отвечающих за внедрение и использование современных технологий, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов.

Более подробная информация по ссылке.

Новости в разделах
В мире Бывший замглавы МВД Джарвис сменил Хили на посту министра обороны Британии Бывший замглавы МВД Джарвис сменил Хили на посту министра обороны Британии Все новости
Экономика OFAC продлило лицензию для санкционных банков РФ на транзакции в сфере атомной энергетики до 18 декабря OFAC продлило лицензию для санкционных банков РФ на транзакции в сфере атомной энергетики до 18 декабря Все новости
В России Наложен арест на имущество фигурантов дела "Русагро" на сумму более 550 млрд рублей Наложен арест на имущество фигурантов дела "Русагро" на сумму более 550 млрд рублей Оно по иску Генпрокуратуры РФ обращено в доход государства, заявили в МВД Все новости
Спорт Сборная Мексики обыграла ЮАР в матче открытия ЧМ-2026 с тремя удалениями Сборная Мексики обыграла ЮАР в матче открытия ЧМ-2026 с тремя удалениями Все новости
Культура Умерла народная артистка СССР Людмила Чурсина Умерла народная артистка СССР Людмила Чурсина Все новости

Фотогалереи