Лучшие поставщики начинают и выигрывают

С введением контрактной системы в сфере закупок роль поставщиков значительно возросла: сегодня государство тратит колоссальные финансовые средств на приобретение товаров, работ, услуг

Лучшие поставщики начинают и выигрывают
Фото: ГК "ИНКОННЕКТ"

Заслуги надежных поставщиков получают профессиональное признание на ежегодном форуме-выставке "ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки". В этом году мероприятие пройдет с 25 по 27 апреля  в Москве, на ВДНХ. Сейчас идет прием заявок от компаний,  участвующих в системе государственных, муниципальных и корпоративных закупок.

Результаты предыдущих конкурсов наглядно продемонстрировали, что в нашей стране немало надежных поставщиков, предлагающих качественную отечественную продукцию для системы закупок.

Основная цель Конкурса –  пропаганда открытости и прозрачности осуществления закупок для государственных, муниципальных и корпоративных нужд. В ходе Конкурса государственные, муниципальные и корпоративные заказчики получают возможность ознакомиться с передовыми технологиями и возможностями поставщиков.

К рассмотрению принимаются заявки поставщиков товаров, работ и услуг для государственных, муниципальных и корпоративных нужд независимо от их организационно-правовой формы собственности.

Оценку заявок и выбор победителей осуществляет конкурсная Комиссия, образованная из представителей организаторов Конкурса, представителей заказчиков, научных учреждений и деловых кругов, средств массовой информации.

Итоги Конкурса "Лучший поставщик 2017 года" будут объявлены в первый день работы Форума-выставки "ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки" - 25 апреля.

В торжественной церемонии награждения победителей примут участие организаторы Конкурса, спонсоры и почетные гости.

Организаторы Конкурса "Лучший поставщик 2017 года" – Межрегиональная общественная организация "Московская ассоциация предпринимателей" и  Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

Подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте: www.forum-goszakaz.ru

Новости в разделах
В мире Что произошло в мире науки. Вечерний дайджест Что произошло в мире науки. Вечерний дайджест Связь частого просмотра телевизора с патологией белого вещества головного мозга, случай стрессовой кардиомиопатии от чрезмерного счастья и как древние скандинавы зарыбили горное озеро кумжей Все новости
Экономика Банк России определил условия торгов криптовалютами Банк России определил условия торгов криптовалютами Также разработаны требования к депозитариям Все новости
В России Трамп не верит, что Россия передавала Ирану спутниковые снимки Трамп не верит, что Россия передавала Ирану спутниковые снимки Он спросит у президента Путина, правда ли это Все новости
Спорт Президент ФИФА обвинил критиков ЧМ в распространении ненависти Президент ФИФА обвинил критиков ЧМ в распространении ненависти Все новости
Культура "Одиссея" сохранила лидерство в прокате, собрав $87 млн во второй уикенд "Одиссея" сохранила лидерство в прокате, собрав $87 млн во второй уикенд Глобальные сборы картины достигли $639,6 млн Все новости

Фотогалереи