ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 22:56

В Москве пройдет конференция о рекрутменте и HR

21 ноября 2019 года в Москве пройдет конференция VCVconf

В Москве пройдет конференция о рекрутменте и HR
В Москве пройдет конференция о рекрутменте и HR
Фото: VCV (Video CV)

В 2019 году на конференции VCVconf на высокотехнологичной площадке Цифрового делового пространства в центре Москвы соберутся более 600 HR-экспертов и основателей успешных компаний, чтобы обсудить вызовы современного HR-менеджмента. Организатор мероприятия - компания VCV (Video CV).

Спикеры конференции – выдающиеся HR-специалисты и бизнесмены, которые приедут в Москву из разных уголков мира для того, чтобы поделиться опытом и эффективными практиками с гостями мероприятия.  Основатель Innova, Kidzania (Россия, США) Геворк Саркисян,  HR-директор, General Electric Healthcare (Япония) Рина Сакураба, основатель QIWI и генеральный директор "Эвоторе" Андрей Романенко, директор по управлению талантами в "Сибуре" Ольга Улесова, ex-CHRO в "Сбербанке" Сьюзан Пике-Гюблер и многие другие успешные предприниматели и HR-специалисты. Среди гостей – ученые, эксперты в области HR, основатели бизнесов и представители крупных компаний PepsiCo, PwC, Deloitte, Danone, MARS, L'Oreal, Auchan, Билайн, МТС, JTI, Lukoil, Яндекс.

В рамках насыщенной деловой программы участники услышат выступления HR-экспертов, несколько уникальных интервью с успешными предпринимателями, панельную дискуссию HR-директоров и 4 тематические секции от известных экспертов – HR-tech и сорсинг, Big Data в HR, инвестирование в обучение сотрудников и коуч-сессия от сертифицированных бизнес-тренеров.

"На VCVconf мы стараемся поднимать такие темы, о которых пока что мало где говорят, чтобы участники получали качественный контент. К примеру, будем говорить о разнице подходов к HR в США, Японии и России. Специально для этого приезжают спикеры из этих стран – на одной сцене выступят HR-специалисты диаметрально разных культур. Несмотря на серьезную программу и масштабы мероприятия, для нас не менее важно создать комфортные условия для взаимодействия, поэтому на VCVconf атмосфера всегда царит очень душевная", – поделился основатель и CEO VCV Арик Ахвердян.

Организатором VCVconf выступает компания VCV – известная в России платформа для предварительного отбора кандидатов. Видеоинтервью, умные тестирования, отсекающие анкеты, чат-боты и аудиоботы – все это диджитал-инструменты VCV, позволяющие сделать процесс отбора соискателей быстрее и эффективнее. Неудивительно, что именно на мероприятиях VCV обсуждаются нешаблонные HR-кейсы и челленджи, изменяющие современный рекрутмент.

Фотогалереи