ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 23:24

Форум-выставка "ГОСЗАКАЗ" переносится на 2021 год

Форум пройдет 24-26 марта следующего года

Оргкомитет XVI Всероссийского форума-выставки "ГОСЗАКАЗ: национальные проекты" принял решение перенести форум на 2021 год. Об этом сообщается на сайте официального сетевого издания форума "Цифровые закупки". 

В соответствии с ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", а также в целях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, Оргкомитетом принято решение о переносе XVI Всероссийского Форума-выставки "ГОСЗАКАЗ: национальные проекты", - говорится в сообщении. 

Организаторы благодарят всех участников и партнеров Форума за сотрудничество и работу и подтверждают, что все ранее заявленные темы получат свое развитие, а вынужденная отсрочка будет использована Дирекцией для того, чтобы сделать программу еще более насыщенной, интересной и практически полезной для участников.

Форум-выставка "Госзаказ" проводился в Москве пятнадцать раз. В ходе деловой программы мероприятия обсуждаются, как правило, наиболее актуальные вопросы развития контрактной системы РФ, сферы закупок госкомпаний. В 2019 году в форуме-выставке приняли участие более 7 тыс. человек, из которых 3 тыс. стали участниками деловой программы.

На сайте форума говорится, что мероприятие пройдет 24-26 марта 2021 года. 

Фотогалереи