ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 07:49

В Москве объявили победителей авторитетной бизнес-премии в сфере управления персоналом WOW!HR 2022

4 апреля состоялась VII бизнес-премия и конференция по управлению персоналом WOW!HR 2022, где было представлено 60 проектов в 8 номинациях.

Путем голосования самих номинантов и гостей конференции были выбраны лучшие проекты в сфере управления персоналом в стране.

"В условиях новой реальности HR-службы вынуждены быть быстрыми и гибкими в своих решениях и подходах. Многие проекты номинантов отражали этот тренд. Стоит отметить, что было также представлено большое количество проектов по обучению и мотивации персонала. Это говорит о готовности бизнеса инвестировать в развитие человеческого капитала", – поделилась основатель бизнес-премии WOW!HR Гоар Ананян.

Всего было объявлено 9 победителей. Газпромбанк с проектом "Геймификация для сотрудников контактных центров" победил в номинации PLAY HARD, где были представлены проекты, отражающие геймифицированные процессы в HR.

Компания ООО "Норникель – Общий центр обслуживания" с кейсом "Никелезация" победила в номинации DIGITAL SOLUTIONS в которой принимали участие digital и IT проекты в HR, способствующие развитию бизнеса.

ПАО банк "ФК Открытие" с проектом корпоративный университет "Вселенная открытий" победил в номинации WORKPLACE – проекты по обустройству рабочего пространства.

ПАО "МегаФон" с кейсом "Предпринимай!" одержал победу в номинации HR HERO, где компании презентуют комплексные проекты в сфере управления персоналом.

ПАО "Газпром нефть" нефть с проектом "Качество жизни – программа поддержки здоровья и благополучия сотрудников" победил в номинации SAVE, в которой были представлены проекты по работе с благополучием сотрудников.

iSpring c проектом по образовательным инициативам занял первое место в номинации BE COOL, где были представлены проекты работе со школьниками, студентами и молодыми специалистами.

Компания Авито с проектом "Локомотив" победила в номинации HIGH PERFOMANCE, где были представлены проекты по мотивации, вовлечению, оценке и признанию сотрудников компании.

Впервые номинация LEVEL UP была разделена на два трека и были определены 2 победителя.

Компания Авито с проектом "Level Up" победила в первом треке, а ПАО "Газпром нефть" с управленческим практикумом "Командный триатлон" во втором треке LEVEL UP – проекты по обучению и мотивации сотрудников.

Со всеми проектами номинантов можно познакомиться на сайте, а с результатами голосования по ссылке.

Фотогалереи