Эксперты битумной отрасли выступят на конференции "Мир битумов и ПБВ: логистика и инфраструктура"

На конференции встретятся ключевые российские и зарубежные лидеры битумного рынка – представители торговых и дорожно-строительных компаний, профильных министерств, ассоциаций, производители, поставщики и перевозчики битумов и ПБВ, битумного оборудования, АБЗ, научно-исследовательские институты.

Среди спикеров, подтвердивших свое участие в конференции: генеральный директор TA Group Эмиль Алиев; генеральный директор БИОЭН Терминал Александр Старухин; коммерческий директор ОМТ-Консалт Радик Саитов; заведующий лабораторией ИИЛ РОСДОРНИИ Михаил Славуцкий и другие. С полным списком спикеров мероприятия можно ознакомиться на сайте.

Основными темами мероприятия являются состояние рынка битумов и ПБВ в России и его перспективы, экспорт битума и ПБВ, государственное регулирование рынка, автоматизация процессов транспортной логистики для битумного рынка, и другие. Подробнее о темах и секциях конференции изложено в программе.

Особое внимание будет уделено вопросам, связанным с развитием битумных терминалов. В рамках конференции состоится технический визит на Уральский битумный терминал компании TA Group.

Для читателей "Интерфакс" действуют специальные условия участия: при регистрации назовите промокод БИТ_ИНТЕРФАКС, чтобы получить скидку. Бонус действует до 20 мая.

Более подробная информация и регистрация доступны на сайте конференции.

Новости в разделах
В мире Страны G7 рассматривают возможность сопровождения судов в Персидском заливе Страны G7 рассматривают возможность сопровождения судов в Персидском заливе Все новости
Экономика BMW сократила годовую выручку на 6,3% и ждет дальнейшего снижения из-за пошлин Трампа BMW сократила годовую выручку на 6,3% и ждет дальнейшего снижения из-за пошлин Трампа Все новости
В России Суд приговорил к пожизненному заключению исполнителей теракта в Crocus City Hall Суд приговорил к пожизненному заключению исполнителей теракта в Crocus City Hall Все новости
Спорт "Байер" сыграл вничью с "Арсеналом" в первом матче 1/8 финала ЛЧ "Байер" сыграл вничью с "Арсеналом" в первом матче 1/8 финала ЛЧ Все новости
Культура Ильдар Абдразаков занял пост худрука в Михайловским театре в Петербурге Ильдар Абдразаков занял пост худрука в Михайловским театре в Петербурге Все новости

Фотогалереи