19 октября 2023 года в Москве состоится pravo (tech) форум
Деловое событие посвящено LegalTech и цифровой трансформации юридической функции.
За пять лет форум стал площадкой, которая объединяет профессионалов юридической отрасли, открытых к технологиям. В рамках форума топ-менеджеры российских компаний расскажут о реальном опыте автоматизации работы юристов — от причин, побудивших к трансформации юридической функции, до внедрения LegalTech-решений, а также представят истории успеха или ошибок в применении технологий для юристов.
Участники рассмотрят, истории автоматизации работы юристов от российских и международных компаний; опыт практиков в формате how-to, а именно обсудят успешные кейсы и неудачные; примут участие в мастер-классах и воркшопах от разработчиков LegalTech-решений.
В числе спикеров: CEO компании PravoTech Алексей Пелевин, руководитель юридической службы Торговой сети "ТЕХНОНИКОЛЬ" Алексей Шорин, исполнительный директор, лидер кластера "Автоматизация процессов взыскания" департамента по работе с проблемными активами" ПАО "СБЕРБАНК" Евгений Антаков, руководитель направления правового сопровождения коммерции Ozon Евгения Жаркова, руководитель юридического департамента IDS BORJOMI RUSSIA & BELARUS Елена Сергеева, ведущий юрисконсульт правовой службы "СБЕР Страхование жизни" Ирина Тычинина, директор юридического департамента "Европлан" Мария Курбатова и другие.
Руководители юридических департаментов получат конкретные советы по автоматизации бизнес-процессов — от локальной задачи до комплексной трансформации, найдут решения для повышения эффективности работы команды, а также изучат лучшие методики юридического управления бизнесом.
IT-директора выделят параметры при выборе вендора и смогут выбрать сертифицированное отечественное решение.
LegalOps оценят уровень технологических изменений в своей и в других компаниях, смогут найти сервисы для автоматизации LegalTech-проектов, узнают способы оцифровки юридических процессов.
Юристы смогут оценить те рабочие задачи, которые стоит передать роботам, изучат инструменты для минимизации рутинных задач.
"Развитие технологий — процесс постоянный. Уже сегодня LegalTech-инструменты способны высвободить юристу около четверти рабочего времени, которое он может потратить на выполнение более важных и креативных задач. Это крайне актуально в условиях беспрерывно возрастающей нагрузки на юридическую функцию. Впечатляющие результаты — именно за синергией технологий и людей. Местом для открытого диалога, обсуждения сложностей и перспектив индустрии станет 5-й кейс-форум pravo (tech)", - сказал основатель и CEO компании PravoTech Алексей Пелевин.
Форум pravo (tech) 2023 пройдет 19 октября в Москве в online- & offline-форматах в "Центре событий РБК" по адресу: Космодамианская набережная, д. 52, стр. 7. Подробнее по ссылке.
PravoTech — российский разработчик инновационных IT-решений для автоматизации бизнес-процессов, пионер и лидер LegalTech в России. Команда создала сервисы "Картотека арбитражных дел" и "Мой арбитр". Компания создала и развивает такие решения, как сервис для мониторинга судебных дел и проверки контрагентов Casebook, систему для поиска и анализа судебной практики Caselook, а также в 2023 году запустила решение Управляй (делами) — систему для автоматизации судебно-претензионной работы.