ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:40

Состоялась церемония награждения премии WEALTH Navigator Awards 2023

18 декабря в Москве в театре Et Cetera прошла церемония награждения премии WEALTH Navigator Awards 2023, которая вручается представителям индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий.

В номинации "Лучший российский банк для состоятельных частных клиентов" победил Private Banking ВТБ. Лауреатом в номинации "Лучший российский банк для обслуживания семей состоятельных частных клиентов" стал Газпромбанк Private Banking. В номинации "Лучший российский банк для корпоративных клиентов" победа досталась Газпромбанку. "Лучшей инвестиционной компанией" жюри признало General Invest, "Лучшей управляющей компанией" – УК "Первая". "Лучшим мультисемейным офисом" года назвали Family Office Private Banking ВТБ, а "Лучшей страховой компанией" – "Сбер Страхование жизни".

В персональных номинациях победили Андрей Бабиян (УК "Альфа-Капитал"), удостоенный звания "Джентльмен индустрии", а также "Леди индустрии" Наталья Капинос из РСХБ Private Banking. Банкир года – Улан Илишкин (Росбанк). "Легендой индустрии" признан Дмитрий Брейтенбихер из Private Banking и "Привилегии" ВТБ.

Победа Private Banking и "Привилегии" ВТБ досталась в трех специальных номинациях: "Лучшие программы лояльности для всей семьи", "Самые доходные классические и альтернативные инвестиции" и "Лучшее решение по маркетингу инвестиционных стратегий". "А-Клуб" удостоился наград как "Лучший российский частный банк 15-летия" и за "Лучший бренд в индустрии private banking". "Банк ДОМ.РФ Частное банковское обслуживание" признали "Ллучшим инвестиционным советником в сфере недвижимости". Лауреатами в спецноминациях стали также компании Wealth IQ Solutions ("Старт года"), "Современные фонды недвижимости" ("Лучший инструмент для инвестиций в недвижимость") и букмекерская компания "Лига Ставок" ("Лучший VIP-сервис спортивной индустрии").

WEALTH Navigator Awards (ранее премия SPEAR"S Russia Awards) ежегодно вручается в России уже 15 лет и организуется журналом WEALTH Navigator (ранее SPEAR"S Russia).

 "На протяжении 15 лет компания "Технологии Доверия" (ТеДо) выступает в качестве независимого консультанта премии, что свидетельствует о высокой оценке нашей экспертизы и опыта. Номинанты премии в очередной раз демонстрируют высочайший уровень профессионализма и ежегодно поддерживают бенчмарк в сфере частного банковского обслуживания и управления большими капиталами, – отметила Карина Худенко, партнер отдела налогообложения физических лиц и консультаций по вопросам управления персоналом компании "Технологии Доверия". – Мы выражаем большую благодарность организаторам за доверие и многолетнее сотрудничество".

Фотогалереи