ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:40

Дальневосточный энергетический форум "Нефть и газ Сахалина 2024" пройдет в период со 2 по 4 октября 2024 года в Южно-Сахалинске

Дальневосточный энергетический форум представляет собой платформу для диалога между экспертами нефтегазовой отрасли и утверждения стратегических выборов в области развития энергетического сектора российского Дальнего Востока.

Повестка форума направлена на развитие энергетической отрасли в новых реалиях, углубление международной экономической интеграции и построение новых кооперационных связей в России и за рубежом, а также раскрытие производственного потенциала региона. 

Деловую программу будет сопровождать выставочная экспозиция предприятий, чья деятельность сосредоточена в сфере добычи, транспортировки и переработки углеводородов. Часть выставочных стендов уже зарезервирована резидентами форума.

В рамках деловой программы запланировано проведение круглых столов, индивидуальных встреч с операторами проектов, дебатов и панельных дискуссий по актуальным вопросам, а также подписание ряда соглашений между правительством Сахалинской области и представителями российского и зарубежного бизнеса.

Более подробная информация по ссылке  

Фотогалереи