ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:17

Завершается регистрация делегатов на 14-ю конференцию MobiFinance-2024

16 апреля 2024 года в Москве пройдет XIV Международная конференция "Мобильные/Цифровые финансы 2024" (MobiFinance-2024). Конференция проводится с 2011 года компанией "АйФин Медиа" при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ).

Одними из тем MobiFinance-2024 станет повышение доступности, качества и безопасности мобильных финансовых услуг и развитие цифрового рубля. Деловая программа MobiFinance-2024 состоит из выступлений и дискуссий с участием представителей банков и разработчиков решений в сфере мобильного банкинга и цифровых финансовых сервисов, которые развивают, используют и продвигают на отечественном рынке современные технологии для организации мобильных/цифровых финансовых услуг. Среди партнеров, экспонентов и докладчиков конференции – компании-разработчики систем ДБО, мобильных приложений, поставщики программного обеспечения и сервисные компании, работающие с банками и финансовыми компаниями и имеющие в своем арсенале готовые решения, отвечающие потребностям рынка.

Делегатами конференции стали более 300 представителей банков и финансовых компаний – руководители ИТ, бизнес и продуктовых подразделений, ответственные за развитие услуг, работу с клиентами и использование современных технологий.

Более подробная информация по ссылке.

Фотогалереи