До шести выросло количество сбитых беспилотников, летевших на Москву
Москва. 24 июня. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о еще трех сбитых БПЛА, летевших в направлении Москвы, общее количество сбитых беспилотников с начала суток выросло до шести.
В своем канале в Мах он уточнил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Ранее мэр сообщал о трех сбитых с начала суток БПЛА.




