До 13 выросло число сбитых БПЛА, летевших на Москву
Москва. 26 июня. INTERFAX.RU - Дежурные средства ПВО нейтрализовали еще три украинских БПЛА, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в Max.
Собянин отметил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Таким образом, количество украинских беспилотников, сбитых на подлете к Москве, достигло 13.
